Главная » Детектив » Когда позовёт смерть

Когда позовёт смерть 2019 фильм на ТВЦ

Когда позовёт смерть
Жанры: Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 29 ноября 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Александр Баршак
Актёры: Павел Филиппов, Кристина Александрова, Владимир Курцеба, Вера Воронкова, Наташа Швец, Вячеслав Гришечкин, Светлана Рубан, Родион Юрин
Главной героиней российской детективной киноленты является молодая представительница слабого пола по имени Маруся, которая вскоре отправляется со своим младшим братом Арсением на один из живописных греческих островов. Сородичи намереваются здесь хорошенько отдохнуть и хотя бы на некоторое время отлучиться от повседневных забот. Вдобавок к этому, для Арсения данная поездка носит также оздоровительный характер. Ведь он – инвалид, прикованный к инвалидной коляске, который нуждается в постоянном уходе и заботе. Прибыв в намеченное место, брат и сестра знакомятся здесь с Джулией, представляющейся состоятельной владелицей одной из местных вилл.
Новоиспеченная знакомая непременно проникается симпатией в отношении приезжих туристов. Более того, уже в скором времени она предлагает Марусе и Арсению остановиться у нее на вилле, где у нее имеется множество свободных комнат. Долго не думая, родственники соглашаются на это предложение и уже спустя короткий период времени обосновываются в огромном поместье своей новой знакомой. Этот просторный дом располагается в горной местности, где воздух представляется кристально чистым, а окружающая обстановка – обворожительной!
Однако царящая вокруг Маруси и Арсения идиллия начинает стремительно рушиться, когда спустя несколько дней обнаруживается бездыханное тело Мины – помощницы Джулии. Девушку убили. И сделать это мог практически каждый обитатель этой виллы. Но на этом все вовсе не кончается, а лишь только начинается. Ведь спустя короткий период после этого убитой обнаруживается также сама Джулия. А главным подозреваемым в совершении этого ужасного преступления становится сосед последней – красивый молодой человек по имени Анри, который с недавних пор начал галантно ухаживать за Марусей.

смотреть сериал когда позовёт смерть 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив