Главная » Мелодрама » Парфюмерша

Парфюмерша 2013 сериал на Домашнем

Парфюмерша
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 17 августа 2013
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Игорь Ройзман
Актёры: Мария Куликова, Семён Шкаликов, Елена Санаева, Наталья Рогожкина, Анатолий Голуб, Николай Быстров, Татьяна Чердынцева, Эвелина Сакуро
Главной героиней российской мелодрамы является молодая представительница слабого пола по имени Наталья, которая уже долгие годы кропотливо трудится на парфюмерной фабрике. В последний период времени она мечтает о том заветном дне, когда она сможет создать необычный аромат, посредством которой ей удастся покорить миллионы людей. Правда, пока она отбросила эту мечту на второй план. Ведь дела у провинциального завода развиваются далеко не в самом лучшем русле. Ведь сейчас то и дело возникают серьезные проблемы с реализацией производимой продукции. Если так продолжится и дальше, то, не исключено, что уже в недалеком будущем завод вовсе закроют на основании банкротства.
Все это сильно печалит Наталью, которая работает здесь главным технологом. Чтобы не допустить закрытия учреждения, она начинает делать все от себя возможное для повышения продажи продукции. Но все ее усилия оказываются безрезультатными. Так уж выходит, что в эти непростые времена освобождается место директора фабрики. Женщина непременно начинает подумывать сделать все, чтобы заполучить эту должность. Ведь она верит, что в новом статусе ей удастся спасти завод от окончательного краха. Однако в скором времени выясняется, что на это место метит не только она.
Вскоре у Натальи появляется конкурент в лице солидного молодого мужчины по имени Илья. Он прибыл в провинциальный город из столицы. Являясь амбициозным специалистом-карьеристом, он быстро приметил территорию парфюмерного завода, на которой подумывает построить огромный гипермаркет. Именно поэтому теперь н начинает предпринимать конкретные шаги, чтобы стать новым директором завода и сделать так, чтобы он как можно быстрее обанкротился. А уж потом он оперативно возьмется за реализацию своего проекта. Однако решительно настроенная Наталья не собирается так просто сдаваться. Так, между ней и Ильей разворачивается нешуточное противостояние, которое в некий момент совершенно внезапно перерастает в любовь.

смотреть сериал парфюмерша 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Михаил
Михаил Добавлен: 20 августа 2022 10:19
+5
Фильм очень хороший для тех,кто любит мелодрамы. Куликова великолепна в этом фильме и как женщина и как артистка! Молодец!!!