Главная » Мелодрама » У вас будет ребёнок

У вас будет ребёнок 2014 сериал на Домашнем

У вас будет ребёнок
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 19 августа 2014
Количество серий: 8
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Алеко Цабадзе
Актёры: Виктория Романенко, Анна Лутцева, Нато Мурванидзе, Серафима Низовская, Юлия Рутберг, Сергей Барковский, Нико Тавадзе, Игорь Денисов
В центре сюжета российской мелодраматической киноленты находятся четыре представительницы слабого пола по имени Светлана, Лиля, Мария и Манана, которые сталкиваются друг с другом в родильном доме. Действие киноленты происходит в небольшом захолустном городке, который располагается в одном из неприметных уголков севера страны. Именно здесь свое существование поддерживают четыре женщины, в жизни которых сейчас наступил один из долгожданных для всех представительниц прекрасного пола момент. Ведь они – беременны, и теперь с нетерпением поджидают того момента, когда малыш, которого каждая из них носит под своим сердцем, наконец-то появится на свет.
Так уж выходит, что этих прелестниц распределяют в одну палату, где и им предстоит дожидаться момента рождения своего чада. Все эти четыре женщины представляются совершенно разными по своей сущности особами, каждая из которых имеет за своими плечами ту или иную историю жизни, множество разных проблем и, наряду с этим, также тайн. В итоге, каждая из беременных имеет свою судьбу. Но, невзирая на все эти отличия, всех их объединят то, что они желают быть счастливыми и благополучно родить своего долгожданного ребенка.
При этом, несмотря на все это, каждая из женщин продолжает думать о свих дальнейших действиях. Ведь в жизни каждой из них присутствует неимоверно огромное количество самых разных проблем, которым, кажется, не видно конца и края. Поэтому вовсе не удивительно, что мозг рожениц практически не выключается. Ведь они постоянно думают о своем будущем, а также о будущем своих детей, и о многом другом, при этом продолжая поддерживать положительный настрой и надеяться на лучшее.

смотреть сериал у вас будет ребёнок 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «У вас будет ребёнок» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив