Главная » Мелодрама » Моя любимая свекровь

Моя любимая свекровь 2022 фильм на Домашнем

Моя любимая свекровь
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 22 августа 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Влад Николаев
Актёры: Евгения Дмитриева, Константин Соловьёв, Галина Польских, Марина Дюжева, Галина Петрова, Сергей Беляев, Антонина Дивина, Игорь Пазыч
Сюжет российской комедийной мелодрамы разворачивается вокруг представительницы слабого пола по имени Татьяна, которая лишь в недалеком прошлом отметила вой 40-летний юбилей. После этого дня она надеялась, что в ее жизни наконец-то воцарится то спокойствие и та гармония, о которых она так долго мечтает. Но не тут-то было. Так уж вышло, что эта прелестница уже давно не задумывается о возможности попробовать вновь наладить свою личную жизнь, ситуация в которой сейчас оставляет желать лучшего. И, в целом, ее жизнь представляется серой, однообразной и ничем не примечательной.
Уже в скором времени на Татьяну начинают одна за другой валиться беды. Причиной возникновения серьезных проблем становится не кто-либо, а именно ее родной отпрыск. Последний внезапно заявляет матери, что уже в скором времени собирается вступить в брак. Все это и целая череда обстоятельств становятся причиной возникновения у матери тревоги и волнения. И уже спустя короткий период времени она начинает предпринимать конкретные шаги, чтобы суметь расстроить планы сына и ни в коем случае не допустить, чтобы его свадьба состоялась.
Но на этом все трудности в жизни Татьяны вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь в один из обычных дней она, сама того не осознавая, по уши влюбляется в солидного мужчину. Последний сразу же западает ей в сердце. Новоиспеченные знакомые начинают встречаться. И теперь Тане предстоит поочередно вспомнить о том, как необходимо налаживать личные отношения и множество прочих нюансов, связанных с отношениями с представителями противоположного пола. Однако, как вскоре выясняется, ее будущая свекровь вовсе не желает видеть Татьяну рядом со своим сыном. Кажется, теперь Татьяна оказалась в той же ситуации, что и невеста ее сына.

смотреть сериал моя любимая свекровь 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Света
Света Добавлен: 24 августа 2022 01:59
-2
Что за дебил писал титры,,,,может надо читать,что пишите.
слава
слава Добавлен: 25 августа 2022 22:35
0
что касаемо фильма золотая орда,нет никакой истории до 1841 года,НИКАКОЙ,всё это художественный вымысел