Главная » Комедия » Моя любимая свекровь 3 сезон Московские каникулы

Моя любимая свекровь 3 сезон Московские каникулы 2022 фильм на Домашнем

Моя любимая свекровь 3 сезон Московские каникулы
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 24 августа 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Филипп Коршунов
Актёры: Евгения Дмитриева, Константин Соловьёв, Марина Дюжева, Ивар Калныньш, Галина Петрова, Владимир Стеклов, Владимир Носик, Наталья Хорохорина
В центре сюжета российской приключенческо-мелодраматической комедии вновь находится очаровательная и жизнерадостная Татьяна, которая в скором времени празднует со своим горячо любимым супругом Иваном годовщину свадьбы. Обсудив все возможные варианты, в скорм времени супружеская чета решает отметить это знаменательное событие, отправившись в поездку в Москву. При этом, как вскоре выясняется, другие члены семейства также находят повод, чтобы в этот период времени посетить столицу.
В частности, Жене сделали весьма привлекательное предложение работы в одной из столичных клиник, Ника должна отправиться на кастинг в мюзикл, а бабушка Антонина Тарасовна внезапно надумала, что Иван в обязательном порядке должен поступить в кадетское училище. Вдобавок ко всему этому, в скором времени в Москве должна состояться презентация новой книги чрезмерно талантливой и востребованной писательницы Агаты Печориной. Так уж вышло, что читатели не имеют даже малейшего представления о том, кто же скрывается за псевдонимом любимой писательницы. В это же время журналисты делают все от себя возможное и необходимое, чтобы разузнать это.
В скорм времени обстоятельства начинают стекаться таким образом, что совершенно неожиданно настоящими авторами романа называют не кого-либо, а именно Татьяну и Антонину. При подобном раскладе обе свекрови мгновенно поневоле оказываются в эпицентре всеобщего внимания. При этом одна из них впадает в сущий ужас, в то время как вторая начинает восторгаться происходящим. Но на этом все сюрпризы вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь спустя короткий период времени, будто ниоткуда, объявляется давно пропавший муж Тани, являющийся отцом Евгения.

смотреть сериал моя любимая свекровь 3 сезон московские каникулы 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Моя любимая свекровь 3 сезон Московские каникулы» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив