Главная » Драма » Не женская работа

Не женская работа 2022 сериал на ТВЦ

Не женская работа
Жанры: Драма Детектив Криминал
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 29 августа 2022
Количество серий: 20
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Актёры: Алёна Коломина, Антон Батырев, Андрей Исаенко, Алексей Зубков, Михаил Шамигулов, Константин Войтенко, Галина Корнеева, Никита Пархоменко
Является настоящим воином, который не боится никаких преград и изменений. Судьба уже написала для него великую историю, поэтому перед героем открывается множество перспектив, которые он только начинает постепенно понимать. Именно он должен однажды стать великим основателем Османской империи, чтобы принести своему народу настоящее счастье. Когда он стал частью великого войска, созданного его отцом, то приходится в составе практически пятисот воинов поселиться в Анатолии, чтобы там расписать план дальнейших действий. Герой всегда старался принести собственному народу мир, поэтому пришлось вступить в кровопролитное сражение против крестоносцев, монголов и византийцев. Ему постоянно приходится делать важный выбор и решать, что должно оставаться на первом месте – завоевание или настоящая любовь.
Он всегда умел договариваться, поэтому отец неоднократно отправлял его к правителям соседних территорий на переговоры, что изначально всегда велись с миром. И только когда ситуация становилась критической, приходилось решать, как поступать дальше и начинать войну. Во время одних из таких переговоров, на его пути встретилась прекрасная Халиме, которую он полюбил с первого взгляда, а она ответила взаимностью. С тех пор они неоднократно мечтали встретиться еще раз, но все это становилось очень трудно. Ему приходилось брать в свои руки ответственность за целые армии, чтобы спасать народ от ненужных сражений. Неоднократно становился настоящим героем, но помимо этого оставался простым человеком, который также может отдаваться эмоциям и иногда позволять себе небольшие слабости. Но главное, что он разбирался в людях, и именно это помогало ему стать настоящей личностью.

смотреть сериал не женская работа 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Нина
Гость Нина Добавлен: 1 сентября 2022 09:20
-11
один из худших фильмов. сценарий бездарный
Александра
Александра Добавлен: 1 сентября 2022 14:33
+66
Забросила все дела, смотрю не отрываясь.Кому сериал не нравится - выключите и не смотрите .
Елена
Елена Добавлен: 2 сентября 2022 09:14
+37
Посмотрела фильм, мне очень понравился, актёрский состав шикарный. И концовка хороша.
Гость  Парамон Куткин
Гость Парамон Куткин Добавлен: 10 сентября 2022 15:09
+8
Гость Парамон Куткин То,что сценарий рассчитан на дошкольников, с большими ляпами говорит о незнания действительности! Мне очень понравилась игра Алёны Коломиной,иначе смотреть нельзя бы,но смотрится легко ! Респект Алёне!!!
Юля
Юля Добавлен: 25 сентября 2022 17:52
+7
Скажите пожалуйста будет ли продолжение сериала? Очень интересный, советую для просмотра
Любовь
Любовь Добавлен: 31 декабря 2022 07:29
-4
Действительно, сценарий отвратительный - половина героев прописана примитивно. Ну да Бог с ними, но основные-то должны быть более вменяемые. Такое впечатление, что бывший муж главной героини инфантильный подросток, а сынок страдает немотивированной агрессией, направленной на мать. Дальше возможны спойлеры. Законодательство, где происходит действие, просто ужасает - увольнение из органов по статье из-за аморалки или родственных отношений с осужденным. Не берусь утверждать, но мне кажется это полным бредом. В общем, если надо посмотреть лишь бы что и не заморачиваться - можно, если нужно что-то более интеллектуальное, то лучше смотреть фильмы, снятые по книгам известных авторов детективов.
Gora
Gora Добавлен: 31 декабря 2022 16:43
-4
Режисер дебил! Как можно было такого стремного мальчика снимать? Стремный он актер!!!
Татьяна
Татьяна Добавлен: 30 января 2023 22:32
+1
как было сопляку ДЕНИСУ на маму ПО ФИГУ - ТАК И ЕСТЬ! РЕМНЯ ПО ЖОПЕ ХОРОШЕГО НАДО ЕМУ ПО СТАРЫМ ТРАДИЦИЯМ - СТАЛ БЫ ПОСЛУШНЫМ И ШЕЛКОВЫМ А НЕ ЖАЛЕТЬ! ГАДЕНЫШ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ФИЛЬМА!!!!!!!! ЕСЛИ НЕ ДЕРЖАТЬ ТАКИХ ЭГОИСТОВ И ПОФИГИСТОВ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ -ТОГДА НА ШЕЕ И НОГИ СВЕСЯТ - ПРИ ЭТОМ - ОН НЕ ДЕВОЧКА - А ПАЦАН - БУДУЩИЙ ЗАЩИТНИК МАМЫ И РОДИНЫ! СВИН! ТВАРЕНЫШ - ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ ДОБАВЛЯЕТ - ПРОСТО ВЫБЕШИВАЕТ - САМЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ГЕРОЙ В ФИЛЬМЕ!!!!!!
Татьяна
Татьяна Добавлен: 31 марта 2023 07:56
-1
Сериал нравится!!Сын героини просто чума!!Гадёныш весь фильм изгадил!
Елена
Елена Добавлен: 31 марта 2023 15:44
+2
фильм захватывает. Светлана и все герою играют шикарно. Но главная героиня это что-то нереально! Однозначно советую к просмотру.
Анатолий
Анатолий Добавлен: 31 марта 2023 22:14
0
Любовь,
Смотреть надо было внимательней.Причём здесь.Действия происходят не так далеко от Москвы.
Омелина
Омелина Добавлен: 3 апреля 2023 08:07
+2
Всё хорошо ,но для чего музыка громче разговоров, речь вообще ничего не понятно.