Главная » Мелодрама » Любовь и немножко пломбира

Любовь и немножко пломбира 2019 фильм на ТВЦ

Любовь и немножко пломбира
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 1 ноября 2019
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Владимир Янковский
Актёры: Дарья Щербакова, Кирилл Запорожский, Николай Иванов, Снежанна Полежаева, Татьяна Фёдорова, Алиса Гацман, Анастасия Филиппова, Дарья Баранова
В центре внимания которой находятся обычные семьи, где предстоит важное торжество – свадьба. Участниками шоу становятся женихи и невесты разного возраста и социального положения, из разных уголков России. Однако больше всего внимания в программе уделяется их ответственным, внимательным, любящим и осторожным родителям.
Порой за милым и обаятельным женихом скрывается настоящий тиран, а заботливая и скромная невеста оказывается эгоистичной и наглой особой. Влюбленному человеку сложно разглядеть настоящие качества объекта любви. Тогда на помощь приходит мама, которая всегда поможет в трудной ситуации сделать правильный выбор.
Будущие тещи и свекрови на время меняются местами, для того чтобы поближе познакомиться с будущими родственниками. Им предстоит целую неделю прожить в чужой семье и постараться разглядеть все детали и нюансы, которые ожидают ее сына или дочь. У близких людей появляется шанс в подробностях узнать и увидеть жизнь своего возможного зятя или невестки, некоторое время пожив в их жилье.
Кроме этого, маме предстоит преодолеть интересные испытания, которые дадутся ей не так просто. Самая главная цель для матери – узнать, какие тайны скрывают будущие родственники. Ведь очевидно, что при первом знакомстве, каждый будет стараться произвести положительное впечатление. Им предстоит найти ответы на сложные вопросы: возможна ли нормальная жизнь сына или дочери с этими людьми; пересекаются ли семейные ценности будущей родни; не нанесут ли возможные родственники травму ребенку. Спустя неделю мать приедет домой и в подробности расскажет молодоженам, что ждет их в будущем. Заботливые мамы пытаются всю ситуацию взять в свои руки и как-то повлиять на решение уже самостоятельных детей.

смотреть сериал любовь и немножко пломбира 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Любовь и немножко пломбира» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив