Главная » Мелодрама » Родное сердце

Родное сердце 2017 фильм на Россия 1

Родное сердце
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 19 марта 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Кильбург
Актёры: Дарья Руденок, Никита Павленко, Иван Решетняк, Анастасия Уколова, Екатерина Агеева, Андрей Фролов, Анатолий Кот, Сергей Друзьяк, Дарья Егорова
Сюжет российской драматической киноленты разворачивается вокруг Дарьи Поляковой, которая представляется среднестатистической школьницей. В некий момент ее привычная размеренная и беспечная жизнь мгновенно переворачивается вверх головой. Все начинается с того, что из-за злосчастной автомобильной катастрофы она теряет свих горячо любимых родителей, мгновенно перевоплотившись в сироту. А спустя короткий период времени после этого Полякова угождает в детский дом. Постепенно девочка начинает тесно дружить с несколькими подростками. А из последних с Гришей Вишневским на начинает встречаться уже будучи старшеклассницей.
Проходит некоторое время. Воспитанники сиротского дома оканчивают школу и по достижению совершеннолетнего возраста начинают один за другим покидать стены детского дома. После этого некогда близкие друзья разъединяются. Даша отправляется в другой горд, чтобы получить там хорошее перспективное образование, в то время как Гриша умудряется с головой погрузиться в нелицеприятную криминальную историю, а после – угодить в тюрьму. В первое время молодые люди переписывались. Однако расстояние постепенно отдалил их друг от друга, и отношения этих двоих угасли.
Спустя несколько лет Полякова решает возвратиться в родной город, чтобы разрешить здесь некоторые вопросы. Каковым огромным оказывается ее удивление, когда вскоре она обнаруживает, что у нее нет никакой квартиры, которая ей де-юре полагалась от государства, как воспитаннице детского дома. Даша сразу же связывается с другими воспитанниками детдома, после чего понимает, что она не одна оказалась в этой дурацкой ситуации. Долго не думая, девушка решает провести собственное расследование, чтобы пролить свет на всю эту странную историю. В этот же период времени из колонии возвращается Вишневский. И он немедля решает помочь своей бывшей возлюбленной в этом непростом расследовании.

смотреть сериал Родное сердце 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив