Главная » Мелодрама » Любви целительная сила

Любви целительная сила 2012 фильм на Россия 1

Любви целительная сила
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 18 марта 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Виктор Татарский
Актёры: Лянка Грыу, Алексей Анищенко, Ольга Рептух, Максим Фомин, Татьяна Гаркуша, Александра Комиссарова, Сергей Журавель, Андрей Перепечко
Когда-то Аркадий оказался в числе людей, ищущих лучшей жизни за границей. Окончив медицинский институт на родине, он эмигрирует в США. Его талант позволил хорошо устроиться – найти престижную работу, на которой его стали ценить. Успешно складывается и личная жизнь молодого доктора – он женится на любимой девушке Шуре, у них родится дочь. Но что-то гложет амбициозного мужчину, не даёт покоя – его тянет на родину. Именно там он хочет жить, в стране, которой родился, там хочет работать и строить карьеру. Спустя несколько лет жизни в Америке он с семьёй возвращается в Россию.
В Москве, где оседает семья, Аркадий рассчитывает на высокую должность. Устроиться ему помогает старый друг Евгений, отец которого является директором элитной частной клиники. Именно туда устраивается бывший эмигрант, мечтая о радушном приёме. Но вместо этого он оказывается в эпицентре горячих разборок, которые возникают между специалистами клиники и их пациентами «высокого полёта». Эти богачи привыкли к тому, что им везде и во всем угождают и их малейшее недовольство чем-нибудь превращается в большую проблему. Вместо признания новичка, его коллеги по цеху постоянно пытаются его подставить.
Единственным человеком, на которого может опереться Аркадий, является Евгений. Но другу тоже приходится несладко. Несмотря на его положение, он никак не может добиться счастья в личной жизни. Желая найти избранницу, которая будет любить его, а не деньги отца, он натыкается на численные подводные камни. Недовольство по поводу возвращения в Россию выражает Шура, жена Аркадия. Она оставила в Штатах свой небольшой, но любимый и успешный бизнес, здесь же ей ничего не светит.

смотреть сериал любви целительная сила 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив