Главная » Мелодрама » Женщина его мечты

Женщина его мечты 2016 фильм на Домашнем

Женщина его мечты
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 3 сентября 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Ашот Кещян
Актёры: Фатима Горбенко, Юлия Зимина, Елена Муравьёва, Юрий Батурин, Константин Соловьёв, Митя Лабуш, Леонид Громов, Михаил Дорожкин, Нина Касторф
События российской лирической комедии начинают разворачиваться вокруг очередного заседания редколлегии женского еженедельника издания XXS. На первый взгляд, это собрание должно было пройти в размеренном и тихом духе, как это обычно всегда бывает. Но не тут-т было. Ведь на этот раз темой обсуждения стали вовсе не гороскопы, не обложка, и не все такое прочее, а ноябрьский номер «Чего хотят мужчины?». Вокруг этого обсуждения непременно разгорелись поистине нешуточные страсти. В эпицентре всей этой суматохи оказались три представительницы прекрасного пола, являющиеся главными авторами журнала.
Лиза Пахомова, Ольга Пышненко и Вероника Ланская – именно эта троица совершенно разных женщин начинают бурно обсуждать тему истинных желаний мужчин. Так, Лиза считает, что в современном мире представители противоположного пола отдают предпочтение женщинам с высоким интеллектом. Верника категорически не согласна с этой позицией и начинает утверждать, что для мужчин на первом плане всегда находится внешний вид женщины, который должен быть ошеломляющим. Ольга же считает, что мужчины предпочитают видеть в роли жены скромных, милых и домашних женщин, наподобие ей.
Кажется, все эти разговоры будут продолжаться вечно! Ведь каждая из сторон то и дело предъявляет все новые и новые пояснения и аргументы, чтобы подкрепить свои утверждения. Когда Михаил Михайлович Ильин осознает все это, он резко бьет кулаком по столу, чтобы прекратить всю эту нескончаемую дискуссию. Более итого, немного подумав, он заявляет, что дает этой троице месяц, чтобы каждая из них доказала эффективность свих утверждений. Так, у кого из этих трех женщин спустя месяц будет больше предложений руки и сердца, та и станет автором этой уже нашумевшей статьи об истинных желаниях мужчин.

смотреть сериал женщина его мечты 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив