Главная » Мелодрама » Последний довод

Последний довод 2017 фильм на ТВЦ

Последний довод
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 4 сентября 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Ольга Ланд
Актёры: Надежда Борисова, Петар Зекавица, Сергей Губанов, Ольга Фогель, Нериюс Манкус, Александра Васильева, Анастасия Меськова, Константин Игнатьев
Когда Сергей был ребёнком, то жил обычной жизнью, как многие ребята. Вскоре, в семье начали происходить ссоры и скандалы. Родители часто выясняли отношения друг с другом, а воспитание и забота о сыне отошли на второй план. Сергей как и его брат Женя были полностью предоставлены сами себе. Мальчишки делали всё, что хотели, не было абсолютно никаких ограничений. Вскоре, действуя подобным образом, мальчишки испортили свои жизни. Сергей вместе с другом решили заниматься собственным бизнесом. Они хотели обогатиться легко и быстро, именно по этой причине искали просты пути к богатству. В результате парни остановились на наркобизнесе. Они верили, что это дело принесёт им колоссальный успех. Вот только стало ясно, что не всё так просто, как казалось. Одна неожиданность за другой, а к этому парни не были готовы. Большим ударом для Сергея стало то, что лучший друг оказался лживым предателем. Результат — Сергей оказался в тюрьме на долгое время! 
Прошли годы. Сергей на свободе. Он решил вернуться в родные края, где родился и вырос. Калининград кардинально изменился, как и люди, живущие тут. Обстановка в семье всё так же накалена. Отец находится в бегах, прячется от властей. Мать спилась, её совершенно ничего не интересовало. Младший брат всё так же находится без присмотра и перспектив на будущее у него не и быть не может. Друзья живут своей жизнью, не вспоминая о Сергее, ведь нет с ним ничего общего. Возлюбленная не стала ждать Сергея из мест лишения свободы. Парень находился в отчаянии, его раздирало изнутри отчаяние и зло. Сергей мог простить всех, кроме одного человека — бывшего друга, который подставил его. Парень намерен мстить. Больше всего Сергея удивило то, что бизнес, который они с приятелем начинали вместе, процветает! Всё время, что главный герой находился в тюрьме, он мечтал лишь об одном — выйти на свободу и отомстить обидчику! И вот, час расплаты всё ближе.

смотреть сериал Последний довод 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мария
Мария Добавлен: 24 сентября 2022 23:48
+1
Описание фильму не соответствует тому, что показывают на самом деле
Наталия
Наталия Добавлен: 5 февраля 2023 22:41
+1
Отличный сериал. Отличный дует Надежды Борисовой и Сергея Губанова


Жизнь адвоката Юлии Богатыревой похожа на сказку: счастливая семья, успешная карьера. Но в один миг эта сказка рушится – муж погибает в автомобильной аварии. Юля тяжело переживает трагедию, впадает в депрессию и бросает работу. Свекровь хочет лишить ее родительских прав, считая, что в таком состоянии она больше не может заботиться о дочери. Это заставляет Юлю собраться и обратиться за помощью к психотерапевту Андрею Орлову. Но очень быстро выясняется, что помощь нужна ему самому: Андрея обвиняют в убийстве пациентки, и Юля берется за его защиту. В ходе адвокатского расследования она понимает, что вся ее «сказочная жизнь» была обманом, а сама она уже давно находится в смертельной опасности.