Главная » Мелодрама » Отражение звезды

Отражение звезды 2021 сериал на Россия 1

Отражение звезды
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 2 августа 2021
Количество серий: 20
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Станислав Рубенчик
Актёры: Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Антон Денисенко, Ольга Тумайкина, Андрей Барило, Кирилл Кузнецов, Анна Кошмал, Мирослава Филиппович
Сюжет музыкальной мелодрамы разворачивается вокруг Ренаты Мартин, которая является неимоверно популярной поп-звездой. Так уж вышло, что подобным ошеломительным успехом она обязана своей матери Джулии, которая в свое время также была достаточно известной исполнительницей, а также своему отчиму Георгию. Этти двое сделали все т себя возможное и необходимое, чтобы оперативно продвинуть ее на музыкальный олимп. И им успешно удалось сделать это. Теперь же карьера молодой прелестницы складывается самым блестящим и поистине идеальным образом.
Но в один из обычных дней происходит трагическое события, после чего царящая вокруг Мартин идиллия начинает стремительно рушиться. Ввиду своего публичного рода деятельности, у певицы имеется огромное количество фанатов, которые почитают ее творчество. Среди последних оказалась одна девушка, которая грезила стать точной копией своего кумира. И, так уж выходит, что в один из обычных дней обнаруживается бездыханное тело этой фанатки. Ее труп оказывается в местном пруду.
С этого дня Рената теряет покой. Ведь, не исключено, что злоумышленник хотел убить именно ее, но, перепутав ее с неимоверно похожей на нее фанаткой, по ошибке убил последнюю. Однако теперь не исключено, что убийца попытается довести до конца начатое дело, продолжая охотиться на Мартин. Ввиду этого, сейчас певица опасается за свою жизнь. Однако т же самое никак нельзя сказать о ее сородичах. Более того, даже муж Ренаты относится ко всему этому чрезмерно спокойно. Выходит, что семью певицы интересует вовсе не она, а ее гонорары. И теперь девушка, как никогда, чувствует себя одинокой и беспомощной. А единственным человеком, который начинает поддерживать ее в эту трудную минуту, становится следователь Владимир Орлов.

смотреть сериал Отражение звезды 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив