Главная » Мелодрама » Абриколь

Абриколь 2020 фильм на Россия 1

Абриколь
Жанры: Мелодрама
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 4 ноября 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Корявов
Актёры: Дмитрий Певцов, Евгения Дмитриева, Артём Кретов, Ирина Линдт, Алёна Хмельницкая, Елена Оболенская, Дмитрий Овчинников, Олег Чугунов
В центре сюжета российского драматического детектива находится молодой представитель сильного пола по имени Герман, которому удалось добиться неимоверно больших успехов на профессиональном поприще. И теперь он является звездой отечественного бильярдного спорта. Этот человек поистине виртуозно владеет кием. И своей собственной фирменной фишкой он называет свой знаменитый удар «абриколь». В скором времени наступает его день рождения, который начинает разворачиваться в весьма веселом и беспечном духе.
Но в некий момент празднество внезапно омрачается неприятным происшествием, в частности – кто-то умудрился украсть у именинника драгоценность, которая стоит немалых денег. Речь идет о небольшом шаре, который сделан из высокопробного золота и украшен со всех сторон многочисленными бриллиантами. И эта вещица представляет собой реликвию трофеев бильярдиста, которую он годы назад выиграл в Италии у одного местного мафиози. Естественно, при подобном раскладе на место происшествие непременно прибывают представители правоохранительных органов.
Капитан Зоя Никодимова – именно так зовут талантливого стража закона, которая, однако, в последнее время работает всего лишь обычным участковым. А ведь еще в недалеком прошлом она работала следователем по особо важным делам. Но, невзирая на ее настоящую работу, сейчас начальство решает вверить ей расследование дела о пропаже золотого шара. Женщина охотно берется за работу, намереваясь сделать все, чтобы суметь как можно быстро отыскать вора. И уже вскоре у нее вызывает особое подозрение итальянец Джованни, который также присутствовал на дне рождении Германа. Правда, постепенно Зоя осознает, что практически каждый из присутствующих имел свой мотив для свершения этой кражи.

смотреть сериал Абриколь 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив