Главная » Мелодрама » Тайна Марии

Тайна Марии 2020 сериал на Россия 1

Тайна Марии
Жанры: Мелодрама
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 14 сентября 2020
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Николай Михайлов
Актёры: Мария Куликова, Анна Кошмал, Валерий Николаев, Влад Никитюк, Павел Баршак, Мирослава Филиппович, Леся Самаева, Дарья Легейда, Алексей Зубков
В центре событий остросюжетной мелодрамы находится солидная представительница слабого пола по имени Мария, жизнь которой сложилась более чем хорошо. Она привлекательна, успешна и сумела добиться неимоверно больших успехов на профессиональном поприще. В свое время она выбрала профессию архитектора и теперь является востребованным профессионалом своего дела. Женщина проживает в роскошно обставленном доме и поддерживает благополучное существование. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что многие окружающие люди завидую ей, сравнивая жизнь этой прелестницы с настоящей сказкой.
Однако никто среди ее близких и знакомых не имеет даже малейшего представления о том, что жизнь Марии вовсе не такая беспечная, как изначально кажется. На протяжении долгих лет она вынуждена скрывать ото всех сокровенную тайну, которая имеет непосредственное отношение к ее прошлому. Все эти годы она проживает под одной крышей со своим благоверным Алексеем. Но в молодом возрасте, в некий момент, ввиду ряда обстоятельств, им пришлось на некоторое время расстаться. И именно в это время Мария связалась с Михаилом, от которого у нее на свет появилась дочь. Правда, за один день она внезапно узнала, что Михаил женат, после чего ее новорожденную дочь внезапно похитили.
После всей этой истории Мария воссоединилась с Алексеем, которому, однако, ничего не рассказала о наличие у нее дочери. С тех пор прошли долгие годы. Все это время отчаянная женщина предпринимала разные попытки, чтобы суметь напасть на след похищенной дочери и понять, что же произошло с последней!? И лишь теперь судьба наконец-то предоставляет ей уникальную возможность узнать всю правду о событиях из ее прошлого и отыскать свою родную дочь.

смотреть сериал Тайна Марии 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Милена
Милена Добавлен: 2 января 2023 15:35
+1
Что же вы с ошибками пишете название фильма "Тайна Марии"?
Мари
Мари Добавлен: 8 марта 2023 03:28
0
Интересный сюжет,закончилось все хорошо.конечно разделили фильм пополам и вторая половина получилась хуже чем первая.Актеры все великолепные,правда Кошмал играет плохо,особенно сцена где она вроде как переживает когда в зале суда прощается со своим мужем.прям выживает из себя изо всех сил что то похожее на слезы и разлуку.Николая подобрали неудачно в зрелом возрасте. Ну что сказать мыло и есть мыло.