Главная » Мелодрама » Круговорот

Круговорот 2017 сериал на Россия 1

Круговорот
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 13 марта 2017
Количество серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Павел Дроздов
Актёры: Екатерина Кузнецова, Алексей Анищенко, Роман Полянский, Алексей Демидов, Софья Каштанова, Дмитрий Бурукин, Софья Шуткина, Семён Шемес
Главной героиней российской мелодраматической киноленты является Варвара Гришина, которая уже немалое время как работает врачом-педиатром в медицинском центре. Последний принадлежит ее состоятельному дяде, который и в свое время устроил ее работать в это учреждение. В целом, девушка любит свою профессию, получая удовольствия от постоянного контакта с маленькими пациентами. Однако, так уж вышло, что сама она никак не может родить ребенка. Именно по этой причине и в прошлом е брак с футбольным тренером Иваном попросту рухнул. Ведь Иван сильно желал обзавестись детьми и иметь большую семью. Когда же он узнал, что его благоверная бесплодна, то, долго не думая, бросил ее.
После всей этой истории Варвара долгое время никак не могла прийти в себя и начать свою жизнь с чистого листа. Но в некий момент в ее жизнь ворвался Родион Козлов – ее коллега, который на протяжении этого сложного для Гришиной периода всегда находился рядом с ней и постоянно подбадривал ее. В некий момент мужчина начал галантно ухаживать за девушкой. И уже спустя некоторое время ему удалось добиться ее внимания. Так, новоиспеченная пара начала встречаться, и их отношения развиваются самым стремительным образом.
Проходит некоторое время. Наконец-то настает тот долгожданный день, когда Варвара и Родион должны обвенчаться. Гости уже пребывают в полном сборе. Невеста также готова. Однако то же самое никак нельзя сказать о женихе. Ведь последний сильно опаздывает. Варвара начинает сильно волноваться по этому поводу. Неужели ей вновь предстоит пережить очередное разочарование!? В это же время Козлов занимается тем, что отвозит в больницу Карину – свою любовницу, у которой внезапно начались преждевременные роды.

смотреть сериал Круговорот 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив