Главная » Мелодрама » Садовое кольцо

Садовое кольцо 2018 сериал на Первом

Садовое кольцо
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 18 июня 2018
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Алексей Смирнов
Актёры: Мария Миронова, Анатолий Белый, Евгения Брик, Петар Зекавица, Ирина Розанова, Илья Мирошников, Мария Голубкина, Максим Виторган, Юлия Ауг
Жизнь состоит из моментов. Не может быть всё предельно идеально постоянно или наоборот, всё плохо. Если сегодня всё складывается более, чем удачно, то это не говорит, что так будет до конца. Главная героиня лично столкнулась с этим законом жизни.
Вера Смолина жила в полном счастье и гармонии. Она была уверена, что так будет всегда, и никто не сможет нарушить уже устоявшуюся идиллию. Однако, не так всё просто. Вере можно было лишь завидовать. Женщина чувствовала себя счастливым человеком. У неё была замечательная семья, в доме царил мир. Все друг друга чтили, любили, понимали с полу слова и уважали. Действительно, не каждый может достичь этого. Однако, получить — это одно дело, а вот сохранить — уже другое, более сложное. Внезапно, Вера сталкивается с самым серьёзным испытанием. Пропадает её сынишка Илья. Появляется главный вопрос — что могло случиться, что стало причиной нарушения уже привычной и безоблачной гармонии? Вера находилась в полном недоумении. Она понимала, что в этом много недосказанности, но решила действовать самостоятельно, даже несмотря на то, что окружающие отказывались верить в её возможности. Главная героиня приступает к собственному расследованию.
Впереди Веру ждёт правда. Она поймёт, что мир, в котором она жила, на самом деле, не такой, каким всегда казался. Вокруг люди не те, за кого всегда старались выдавать себя. Всего лишь один случай расставил всё на свои места. Вере предстоит до конца пройти этот сложный путь и не сломаться, ведь лабиринты судьбы становятся всё сложней и запутанней. Очень трудно смириться с тем, что обыденная жизнь долгое время была какой-то иллюзией. Важно добиться, чтобы всё встало на свои места и тогда просвет появится.

смотреть сериал садовое кольцо 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наталья Игоревна
Наталья Игоревна Добавлен: 10 ноября 2022 02:55
+11
О, Боже! Когда я перестану слышать эти клише : " В какой стране мы живем..."или "ну ведь в нашей стране..." и т.д. Насколько глубоко бездумно и постоянно произносящие сие владеют информацией о жизни в других " лучших" странах? Есть ли у них опыт проживания, выживания, работы в таких странах, но только без родительской поддержки. Могут ли они хотя бы элементарно аргументировать эти свои высказывания. Может быть, когда прекратится этот хор, и жизнь станет лучше?
Кристина
Кристина Добавлен: 5 июня 2023 15:19
+5
С интересом посмотрела сериал про "семейку Адамс". Всё семейство - шизофреники, нет ни одного члена семьи, который бы вызвал сочувствие или симпатию. А сынок, вообще, Павлик Морозов наших дней! А уж, от "красавицы" Лиды, в которую буквально все поголовно влюблены, вообще в дрожь кидает. Неужели, на ее роль, нельзя было подобрать красивую актрису?! Фильм бы только, от этого выиграл. Бесспорно, игра всех актеров сериала на высоком уровне. Выложились актеры, как говорится, по полной! От мамаши, в исполнении Ирины Розановой, я вообще без ума. Ирина - вы душка! Я вас очень люблю! А вообще, всем, кто участвовал в создании сериала - большое спасибо!
Алла
Алла Добавлен: 17 июля 2023 22:32
-1
Худшего сериала не встречала ни у нас ни за рубежом!Мало того,что полная бессмыслица, так ещё жуткая грязь и нецензурщина.На первом канале заслуженная артистка Розанова говорит о том,что в школе надо преподавать не математику и химию,а "учить сосать".А дочери Андрея Миронова гнут такие маты,что постеснялся бы произнести портовой грузчик,а их знаменитый отец, наверное ,
в гробу переворачивается!Вот уж действительно,на детях гениев природа отдыхает.Этот горе-сериал ясно показывает, насколько же деградировало наше общество,если такое показывают даже детям!
Евгения
Евгения Добавлен: 20 октября 2023 15:56
0
Или я чего-то не понимаю, или это бессмысленный фильм. Во всем действе нет ни одного адекватного героя. Ну, пожалуй, только доходяга-полицейский в себе. Удивило то, что актерский состав, в целом, хороший. Все ждала, что в финале все окажется бредом одного из главных героев, но нет. Клише на клише. Послевкусие осталось отвратное. Жаль потраченного времени.
Гость Нина
Гость Нина Добавлен: 23 октября 2023 07:00
0
Дурацкий фильм.Снимая такое кино,на каких зрителей рассчитывает режиссер?Что хотят донести?Хорошие актеры,известный режиссер,а в итоге говнище. Одни шизофреники,пьянство,беспорядочные связи.Еще меня очень удивила актриса ,приглашенная на роль Лиды.Как можно было ВЫБрать Ребенок на роль покорительницы сердец? СТАРАЯ,СТРАШНАЯ БАБКА-ПОКОРИТЕЛЬНИЦА СЕРДЦА ЮНОШИ.
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 8 ноября 2023 09:44
0
Наталья Игоревна, полностью согласна с Вами. Вот тоже сразу резануло слух. Особенно сейчас, при этой ситуации. Такое впечатление что это реальный заказ . Тем более что прекрасный режиссер живет в америке