Главная » Мелодрама » Колдовская любовь

Колдовская любовь сериал на Россия 1

Колдовская любовь
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 24 февраля 2008
Количество серий: 62
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Балкашинов
Актёры: Наталья Терехова, Светлана Отченашенко, Инна Капинос, Любовь Тихомирова, Иван Лапин, Анатолий Котенёв, Светлана Письмиченко
Сюжет мелодрамы разворачивается вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Евгения, которая родилась и выросла в маленькой захолустной деревне. После окончания школы юной прелестнице удается успешно сдать все необходимые вступительные экзамены и поступить в желанный университет. При подобном раскладе ей приходится покинуть родные края, переехав жить в большой город. Проходит некоторое время. За этот период времени девушка отправила к себе домой немалое количество писем, в которых она постоянно пишет про то, что в городе ее жизнь складывается самым лучшим образом.
При подобном раскладе вовсе не удивительно, что родители Жени испытывают неимоверно большую гордость за свою дочь и начинают рассказывать о достижениях своего чада всем односельчанам. При этом супруги не имеют даже малейшего представления о том, что все то, о чем пишет их дочь – сущая ложь. Девушка обманывает их, не желая причинять им боль и отягчать собственными неудачами. Так уж вышло, что в некий момент, ввиду ряда обстоятельств, ее отчислили из вуза. Но, невзирая на подобный расклад, Евгения решила не возвращаться в родную деревню, начав искать себе работу для поддержания собственного существования.
Но на этом все неудачи молодой девушки вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь царящая в ее жизни и без того непростая ситуация осложняется еще больше, когда в один из обычных дней она внезапно обнаруживает, что беременна. И самым ужасным представляется тот факт, что отец ее ребенка абсолютно не собирается принимать ни ее, ни ребенка, который де-факто его совершенно не интересует. Ввиду этого, теперь Женя остается совершенно одна. При подобном раскладе ей необходимо быстро сориентироваться и наконец-то понять, как ей быть в этой ситуации!?

смотреть сериал колдовская любовь все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив