Главная » Драма » Таинственная страсть

Таинственная страсть 2016 сериал на Первом

Таинственная страсть
Жанры: Драма
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 31 октября 2016
Количество серий: 13
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Влад Фурман
Актёры: Алексей Морозов, Юлия Пересильд, Чулпан Хаматова, Филипп Янковский, Евгений Павлов, Александр Ильин (младший), Алексей Агопьян
События российской драматической киноленты разворачиваются на протяжении одного десятилетия, в частности: с 1958-го по 1968-й гг. В центре сюжета находится история любви талантливого писателя Ваксона (он же – Василий Аксенов) и его неимоверно любимой музы, коей являлась Майя Кармен, также известная как Ралисса. Жизнь этих двоих оказалась наполненной чередой самых разных и непредсказуемых трудностей и испытаний судьбы. Последние уже давно стали неотъемлемой частью привычного существования этой сладкой парочки. Эти люди привыкли любить, творить и при этом страдать, то взлетая, то падая вниз.
Действие киноленты начинает разворачиваться в 1957-м году. Именно в этот период времени в один из обычных дней молодой врач Ваксон совершенно случайно сталкивается с очаровательной Ралиссой, которая, как вскоре выясняется, является сотрудницей краеведческого музея. Между новоиспеченными знакомыми с первого же взгляда возникает взаимная симпатия, которая и становится основой вскоре развязавшегося между ними бурного романа. Кажется, эти двое нашли друг друга, и больше ничто не способно разлучить их.
Но в некий момент в семье девушки приключается беда. В частности, ее мать угождает в ужасную автомобильную аварию. И теперь, чтобы спасти жизнь женщины, требуется неимоверно дорогостоящая и сложная операция. При подобном раскладе растерянная Ралисса обращается за помощью к именитому кинорежиссеру Кочеву. Последний помогает девушке устроить ее мать в одну из лучших больниц Москвы. И теперь им придется на неопределенное время переехать в столицу. Спустя кроткий период времени после этого Ралисса звонит Ваксону и говорит ему о том, что она не вернется.

смотреть сериал таинственная страсть 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
NataBi
NataBi Добавлен: 3 марта 2023 14:58
+8
Сериал понравился, захотелось прочитать книгу!
Незабудка
Незабудка Добавлен: 12 августа 2023 11:13
+3
Смотрю 6 серию, фильм интересный, но сложилось впечатление, что все поэты в этом фильме алкоголики и бездельники. У Беллы А., что в жизни, что в фильме препротивнейший голос и манера чтения стихов.
Dana
Dana Добавлен: 12 августа 2023 11:50
0
Незабудка,
у Беллы такой голос и был. и манера чтения стихов. А, да, поэты написав стихотворение получают премии, и по черному работать у них причины нет. А алкоголь способствует полету мысли и рифмы. Поэтому алкоголики точно.
Николай
Николай Добавлен: 19 марта 2024 18:42
0
У Окуджава играл на семиструнной гитаре, в фильме 6 струн.