Главная » Драма » Станица

Станица 2013 сериал на Первом

Станица
Жанры: Драма Детектив Криминал
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 9 октября 2013
Количество серий: 12
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Владимир Шевельков
Актёры: Нина Усатова, Мария Шукшина, Павел Трубинер, Максим Дрозд, Сергей Никоненко, Евгений Сидихин, Леонид Громов, Денис Шведов, Николай Добрынин
Действие российской детективной ленты разворачивается в небольшой станице под названием Лощинская, которая располагается в дном из живописных уголков Кубани. Жизнь в этих местах протекает в тихом и ничем не примечательном духе. Каждый божий день местные жители занимаются здесь привычным бытовыми делами, таким образом, поддерживая свое скромное существование. В целом, здесь немало людей, которые живут в достатке. Ведь любой желающий всегда найдет здесь подходящую для себя работенку. Самый успешный бизнес здесь сконцентрирован в руках Надежды Волковой, которая представляется лихой казачкой.
В один из обычных дней в станицу прибывает Марина Горобец, жизнь которой сложилась не самым лучшим образом. В прошлом она была замужней женщиной, а также занимала должность директора молочного хозяйства в соседнем районе. Однако в последние годы ее жизнь перевернулась вверх тормашками. Так, она развелась и теперь не находится при каком-либо деле. Теперь же она приехала в Лощинскую, чтобы навестить свою горячо любимую дочь – Светлану. Последняя учится в местном профессиональном училище.
Однако каковым огромным оказывается удивление матери, когда она не обнаруживает свою дочь в этой станице. При подобном раскладе Горобец непременно начинает расспрашивать всех, надеясь, что кто-то скажет ей толковое, связанное с ее чадом. Однако ни директор училища, ни стражи закона, ни подруги Света не дают ей какую-либо полезную информацию. Более того, они ведут себя с Мариной весьма агрессивно, ввиду чего последняя начинает подозревать, что эти люди явно скрывают от нее нечто важное. Не видя иного выхода, Марина решает провести собственное расследование, чтобы наконец-то понять: где ее дочь, и что с ней произошло!?

смотреть сериал станица 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр
Александр Добавлен: 21 октября 2023 21:32
0
Коррумпированный подполковник милиции все серии в армейских погонах Смешно.
Иван
Иван Добавлен: 22 октября 2023 00:35
+2
Сильный фильм