Главная » Мелодрама » Соблазн

Соблазн 2014 сериал на Первом

Соблазн
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 24 ноября 2014
Количество серий: 16
Продолжительность: 2 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Ольга Субботина
Актёры: Татьяна Арнтгольц, Евгений Пронин, Агния Кузнецова, Артём Осипов, Елена Захарова, Виталий Хаев, Никита Тезин, Митя Лабуш, Анна Котова-Дерябина
Главной героиней российской приключенческой мелодрамы является Вера Матвеева, которая является юной жительницей Усть-Каменска. Последний представляет собой небольшой провинциальный городок, жизнь в котором протекает размеренным и ничем не примечательным образом. В один из обычных дней именно в эти края прибывает Дмитрий Нащекин, являющийся весьма привлекательным столичным бизнесменом. И в некий момент он сталкивается с Матвеевой, которая с первого же взгляда западает ему в сердце. И уже спустя кроткий период времени между новоиспеченными знакомыми развязывается бурный роман.
Вскоре отец Нащекина осведомляется о похождениях своего отпрыска с провинциалкой. Узнав об этом, родитель непременно решает предпринять конкретные действенные шаги, чтобы удержать своего сына от совершения серьезных ошибок. В итоге, уже в скором времени Нащекин-старший насильно увозит своего сына из этого городка, возвратившись с ним вместе в столицу. Когда же Матвеева обнаруживает, что ее возлюбленный покинул Усть-Каменск, то она, долго не думая, решает собственноручно предпринять конкретные действия, чтобы отыскать его.
Так, уже спустя некоторое время Вера собирает чемодан и отправляется в Москву, собираясь во что бы то ни стало найти Дмитрия. И уже вскоре ей удается уточнить, где проживает семейство Нащекиных. Она отправляется к огромному особняку, в котором живет ее объект воздыхания. Однако хозяин дома отдает своей охране приказ не пропускать провинциалку в дом ни под каким предлогом. Но Матвеева не из тех людей, которые быстро сдаются. Она не собирается так быстро покидать столицу, так и не достигнув поставленной перед ней цели. Правда, она пока толком не представляет, какие приключения ее поджидают в этом огромном городе.

смотреть сериал соблазн 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив