Главная » Комедия » Княжна из хрущевки

Княжна из хрущевки 2013 фильм на Россия 1

Княжна из хрущевки
Жанры: Комедия
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 8 июня 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Тимур Кабулов
Актёры: Евгения Туркова, Станислав Бондаренко, Елена Панова, Артём Артемьев, Дарья Калмыкова, Сергей Неудачин, Ольга Дибцева, Тамара Спиричева
Лирическая комедия о простой девушке по имени Лиза, которая еще совсем недавно проживала где-то на окраинах Москвы. Однако героиня упорно продолжала верить в то, что однажды она обязательно найдет достойную работу и станет полноправной хозяйкой своей жизни. Все окружающие также были твердо уверены в том, что благодаря своему пробивному характеру Лиза непременно воплотит в реальность все свои мечты. Вот только никто не подозревал, что однажды судьба буквально вынудит ее стать участницей невероятнейших событий, которые изменят ее взгляды на мир раз и навсегда.
Однажды Лиза случайно знакомится с Гариком – уверенным в себе мужчиной, являющимся владельцем модного глянцевого журнала. Зарабатывая невероятные деньги, герой продолжает жить в квартире своего покойного отца, который когда-то давно был известным дирижером. Спустя время судьба сталкивает Лизу с Женей – сводной сестрой предпринимателя, работающей в мире шоу-бизнеса. По каким-то одним лишь ей понятным причинам девушка решает превратить бедную Лизу в полноценную «светскую львицу», за которой будут бегать все самые респектабельные женихи Москвы. Но перед этим девушке неплохо было бы несколько изменить свои манеры, избавиться от косноязычия и научиться думать по-новому. Так Лиза окунается в новый для себя мир, о существовании которого она знала лишь по телевизору. Теперь же она получает все шансы на то, чтобы начать все с чистого листа, пусть даже для этого придется стать совершенно другим человеком. Однако что произойдет, если в эту историю неожиданно постучится истинная любовь? Сможет ли героиня дать отпор своим чувствам ради безбедного будущего, или же сердце окажется сильнее разума? Впереди Лизу ждут невероятные деньки, которые помогут ей определиться с целями и понять что-то очень важное.

смотреть сериал Княжна из хрущевки 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив