Главная » Криминал » Шахматная королева

Шахматная королева 2019 фильм на ТВЦ

Шахматная королева
Жанры: Криминал Триллер
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 23 февраля 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Мария Маханько
Актёры: Джульетта Геринг, Алёна Коломина, Борис Хвошнянский, Сергей Шаталов, Валерий Гаркалин, Ольга Науменко, Елена Валюшкина, Анатолий Руденко
Криминальная история о девушке по имени Дана, которая никак не может найти нормальную работу. Каждый день героиня ищет достойные объявления и не выпускает из рук телефонную трубку, веря, что однажды ей обязательно повезет. Все начинается в тот день, когда девушка все же устраивается стилистом в салон красоты. Так девушка окунается в рабочие будни, не подозревая, что очень скоро ее жизнь изменится самым радикальным образом.
Спустя некоторое время Дана узнает, что этот салон хранит тайну на миллионы долларов. Выясняется, что когда-то давно маму хозяйки заведения подозревали в краже редчайших драгоценных камней, которые так и не нашлись. Эти камешки будто бы растворились в воздухе. Но с появлением Даны все переворачивается с ног на голову. Неожиданно девушку начинает преследовать загадочный незнакомец, готовый пойти ради драгоценностей на любые жертвы. Столкнувшись с угрозами, Дана тут же встает на защиту своих новых друзей, отчаянно нуждающихся в помощи. Героине нужно сделать все возможное, чтобы раскрыть тайну личности преследователя и выяснить местоположение камней. В противном же случае игра, затеянная Шахматной королевой десятки лет назад, закончится полнейшей катастрофой. Но удастся ли обычной во всех смыслах девушке справиться со столь непростым заданием? На кону стоит ее собственная жизнь, а это значит, что любая ошибка может привести к ужасающим последствиям. Однако сдаваться нельзя ни в коем случае. Нужно идти только вперед, преодолевая преграды и раскрывая одну тайну за другой. Тем временем загадочный преследователь приступает к активным действиям, чем переворачивает ситуацию с ног на голову. Совсем скоро участникам этой запутанной истории придется столкнуться с целым ворохом неожиданных открытий и сюрпризов, которые заставят их взглянуть на себя и окружающий мир новыми глазами.

смотреть сериал шахматная королева 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Шахматная королева» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив