Главная » Мелодрама » И шарик вернется

И шарик вернется 2015 сериал на Россия 1

И шарик вернется
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 10 сентября 2015
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Валерий Девятилов
Актёры: Татьяна Космачёва, Екатерина Травова, Полина Филоненко, Олеся Фаттахова, Юлия Юрченко, Владимир Колганов, Павел Кузьмин, Борис Хвошнянский
События картины знакомят нас с четырьмя одноклассницами, которые с нетерпением ждут выпускного дня. Таня, Света, Шура и Вера уверены, что в скором будущем они смогут начать новую взрослую жизнь, которая поможет им стать по-настоящему счастливыми людьми. Кажется, что девушки дружат с самого первого класса, что позволяет им делиться друг с другом всеми своими секретами и переживаниями. Однако никто не подозревал, что однажды произойдет по-настоящему страшное событие, которое изменит все раз и навсегда.
Все начинается на выпускном вечере. Увидев окруженную хулиганами Шуру, Таня тут же бросается к ней на помощь. Однако ситуация оборачивается таким образом, что девушка подвергается насилию. Подруги же полностью забывают о ее существовании, чем повергают Таню в состояние шока. Так она впервые сталкивается с предательством, о существовании которого она знала лишь по книгам. После этой трагедии многолетняя дружба закономерно распадается, а Таня решает забыть обо всем и начать жизнь с чистого листа. Девушке и ее некогда близким подругам предстоит столкнуться с целым ворохом испытаний, которые вынудят их взглянуть по-новому на самые разные вещи. Однако удастся ли им найти счастье и осознать, что все они связаны судьбой? И удастся ли предательницам найти в себе силы для того, чтобы попросить у Тани прощения? Возможно, что однажды все они обзаведутся семьями, однако воспоминания о том жутком событии будут преследовать их до конца дней. Но как же справиться с собственными страхами? Все указывает на то, что сделать это практически невозможно. Грядут драматические события, которые заставят бывших школьниц окунуться в прошлое и найти в нем то, о чем они так отчаянно старались забыть.

смотреть сериал И шарик вернется 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив