Главная » Мелодрама » Так поступает женщина

Так поступает женщина 2017 фильм на Россия 1

Так поступает женщина
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 17 июня 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Кананович
Актёры: Яна Крайнова, Илья Исаев, Дмитрий Белякин, Елена Муравьёва, Марина Старых, Маша Новичкова, Алина Левина, Юлия Топольницкая
Мы знакомимся с молодой женщиной по имени Аля, у которой есть все, о чем только можно мечтать. Любимый супруг Василий, маленькая дочь Настя и лучшая подруга Вера – кажется, что за Алей следит сама судьба, преподнося ей один чудесный подарок за другим. Героиня действительно была полностью довольна своей жизнью, но однажды происходит нечто, что меняет все до неузнаваемости.
Все начинается в тот день, когда муж Али влезает в незаконную финансовую аферу и сталкивается с серьезнейшими проблемами. В одночасье Василий теряет и работу, и некогда верных друзей. Также мужчину начинают преследовать сотрудники банка, желающие вернуть назад все выданные деньги. Не видя иного выхода, Василий решает обратиться за помощью к давнему другу Игорю, зарабатывающему по-настоящему большие деньги. Вскоре выясняется, что бизнесмен вот уже многие годы мечтает о ребенке, равно как и его любимая супруга Вера. Беда в том, что они оба не могут иметь детей. Подумав, Игорь предлагает приятелю сделку: он выдает Василию всю нужную сумму, но взамен Аля должна стать суррогатной матерью. Не подозревая о существовании такой договоренности, Аля соглашается оказать подруге Вере всю возможную помощь. Однако спустя 7-8 месяцев выясняется, что Игорь умудрился закрутить роман на стороне. Да, теперь у него есть любовница, которая также ждет ребенка. Мужчина решает не дожидаться ребенка от суррогатной матери и уйти к новой женщине, способной родить самостоятельно. Так Вера остается в полном одиночестве, что становится для нее шоком. А Аля начинает готовиться к скорым родам, не зная, что очень скоро ее представления о верности, любви и дружбе изменятся раз и навсегда. Удастся ли будущей матери справиться со всеми этими испытаниями и, наконец, добиться желаемого счастья?

смотреть сериал Так поступает женщина 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив