Главная » Детектив » Призраки Замоскворечья

Призраки Замоскворечья 2019 фильм на ТВЦ

Призраки Замоскворечья
Жанры: Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 7 сентября 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Александр Олейников
Актёры: Александра Богданова, Елена Проклова, Андрей Ургант, Евгений Миллер, Алексей Барабаш, Леонид Громов, Татьяна Агафонова, Людмила Чурсина
Увлекательнейший детектив о женщине по имени Надежда Раух, являющейся хозяйкой одного из самых популярных ателье в городе. Каждый день за ее услугами обращаются по-настоящему богатые и влиятельные клиентки, готовые расстаться с любыми деньгами, лишь бы получить лучшее платье на свете. Из-за этого Надежде приходится работать практически без выходных, что отнимает у нее огромное количество энергии. Однако она старается не унывать, понимая, что своим ремеслом она дарит улыбки и радость всем своим покупательницам. Но Надя не подозревала, что однажды судьба буквально вынудит ее стать участницей запутанной истории, больше похожей на какой-то детективный роман.
Однажды Надежда сталкивается с девушкой, потерявшей своей портфель прямо в примерочной кабинке. Выясняется, что в этой сумке находилось что-то действительно дорогостоящее и важное. А вскоре после этого пропадает и сама клиентка, что становится для хозяйки заведения полнейшей неожиданностью. Что же произошло? Не видя иного выхода, Надежда обращается за помощью к сотруднику службы безопасности, славящемуся своим принципиальным отношением к любым делам. Так Лев Астраханский начинает собственное расследование, уверив Надю в том, что клиентка найдется в кратчайшие сроки. Однако вскоре мужчина приходит к уверенности в том, что все происходящие вокруг странности имеют некий исторический шлейф, причем напрямую связанным с прошлым главной героини. Все указывает на то, что раскрыть тайну преступления удастся лишь в том случае, если Надя хорошенько покопается в своей памяти. Сдаваться нельзя ни в коем случае, ведь на кону стоит жизнь реального человека. Грядут невероятнейшие события, которые вынудят участников этой истории пойти на самые отчаянные меры и взглянуть на окружающий мир новыми глазами.

смотреть сериал призраки замоскворечья 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив