Главная » Мелодрама » Маргарита Назарова

Маргарита Назарова 2016 сериал на Первом

Маргарита Назарова
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 18 апреля 2016
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Константин Максимов
Актёры: Ольга Погодина, Андрей Чернышов, Николай Добрынин, Алёна Ковалёва, Андрей Егоров, Владимир Качан, Паоло Контичини, Яна Гурьянова
Она занималась любимым делом, которое многие считали увлекательным, но весьма опасным. Укротительница тигров всегда вызывала к себе интерес. Смелая женщина легко укрощала строптивых тигров, что вызывало восторг у огромной публики. Эта картина расскажет историю жизни замечательной актрисы цирка Маргариты Назаровой.
Война. Молодую девушку взяли в плен, дальше ждал публичный дом. На девушку обращает внимание Отто фон Штауб. У него был собственный ночной клуб. Недолго думая, он даёт красавице работу в варьете.
Война закончилась, жизнь продолжается. Назарова начинает работать посудомойкой в рижском цирке. С наступлением вечера она спешит на арену цирка, что там тайно от всех немного порепетировать некоторые номера. Как бы там ни было, но талант не скрыть. Судьба преподносит Маргарите уникальный шанс — заявить о себе публике, кардинально изменить обыденность и мир вокруг себя.
Борис Эдер и Константин Константиновский дрессировщики. Они направляются в столицу, где планируют снять фильм «Укротительница тигров». Маргарита оказывается на поезде тайком вместе с ними. Елизавета Никитична находится во главе отдела по культуре. С ней у Константиновского случается роман.Однако, эти отношения длились недолго. Вскоре, Константин и Маргарита становятся супругами. С гастролями они прибывают в Баку. Тут происходит большая беда: некто неизвестный выпустил из клеток хищников, которые начали нападать на зрителей.
У Константина начинаются серьёзные проблемы со здоровьем. Маргарита встречается с Отто фон Штауба, и он помогает её супругу с лечением. В Москве Назарову ждут проблемы, связанные с властью. Жизнь главной героини была сложной и насыщенный. Она прошла непростой путь, но никогда не падала духом.

смотреть сериал маргарита назарова 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
OLGA
OLGA Добавлен: 8 апреля 2023 17:04
0
Хороший сериал, спасибо всем создателям - дрессировщикам, смелым артистам и съемочной группе. Всем любителям животных рекомендую.