Главная » Боевик » Морпехи

Морпехи 2011 сериал на Россия 1

Морпехи
Жанры: Боевик
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 23 февраля 2011
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Мурад Алиев
Актёры: Игорь Новосёлов, Александр Лобанов, Александр Зельский, Юлия Майборода, Екатерина Данилова, Андрей Финягин, Игорь Жижикин, Валентин Гафт
За основу сюжета представленной картины были взяты события из реальной жизни, а главный герой существует в реальности.
Про их воинскую доблесть и мужество ходят невероятные легенды. Настоящие и самоотверженные. Стоит врагу лишь только упомянуть о них, как те приходят в ужас и становятся беззащитными. Морская пехота считается элитой нашей армии.
События разворачиваются в Севастополе в 1975 году. Высшее морское учебное заведение имени Нахимова.
Виктор Табачников молодой и амбициозный парень. Ему 22 года. Совсем скоро лейтенант вместе с одногруппниками Александром Кузнецовым и Сергеем Канатниковым выпуститься из стен училища. Впереди ожидает яркая жизнь, интересная работа, перспективы, внимание от красивых девушек. Виктор доволен, ведь всё идёт по плану. Он всегда мечтал связать свою судьбу с морем, хотел бывать в разных странах, путешествовать. Ещё немного и Табачников получит звание настоящего морского офицера. Виктор весел, обаятелен, он любимец у представительниц прекрасной половины человечества. Внезапно, в судьбе главного героя начали происходить разительные перемены. К подобному парень не был готов. Всего лишь один случай сказался на будущем. Виктор и Кузнецов заступились за девушек. Они увидели, как к ними нагло пристают местные хулиганы во главе с сыном серьёзного чиновника. Молодые ребята не могли пройти мимо, поскольку не приемлют подобного отношения к девушкам. Произошла драка, и она оказалась роковой. До выпуска оставались считанные дни. Парня отчислили. Так сложилось. Виктор понимал, что подобная история с ним приключилась из-за его же своенравного характера. Как бы там ни было, но необходимо жить дальше. Вскоре, Табачников устраивается работать инструктором по самбо, затем знакомый помогает ему получить должность боевого пловца. Главный герой приступает к новой службе, и она кардинально отразится на его дальнейшей судьбе.

смотреть сериал морпехи 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив