Главная » Мелодрама » Все могло быть иначе

Все могло быть иначе 2019 сериал на Россия 1

Все могло быть иначе
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 20 мая 2019
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Глеб Якубовский
Актёры: Татьяна Бабенкова, Денис Васильев, Ангелина Поплавская, Алёна Хмельницкая, Артур Сопельник, Олег Масленников-Войтов, Александр Макогон
Действие многосерийной мелодрамы происходит в 90-е гг. ХХ столетия в маленьком провинциальном городке. Именно здесь проживает молодая представительница слабого пола по имени Татьяна, которая в скором времени рожает сразу трех очаровательных малышек. Однако, так уж вышло, что сама женщина воспринимает рождение дочерей как сильный удар судьбы. Ведь при ее-то жизненных условиях она никак не сможет обеспечить своим детям перспективное будущее. Уже немалое время, как она живет под одной крышей с супругом, который вовсе не желал заводить детей. А тут сразу тройня! По сей день супруги лишь кое-как сводят концы с концами, постоянно сталкиваясь с серьезными финансовыми проблемами.
При подобном раскладе отчаянная Татьяна внезапно решается на страшный шаг. В частности, после выписки из родильного дома она берет с собой лишь одну из малышек, которую нарекает именем Мария. Остальных двух девочек новоиспеченная мать оставляет в роддоме. В это же время в этом же роддоме Ольга рожает на свет мертвого малыша. Немного подумав, она решает взять одну из брошенных малышек. Так, она врет своему мужу, представив девочку в качестве их новорожденного чада. Пара называет дочь именем Юлия. Третья же девочка, получившая имя Ника, попадает в обеспеченную семью. В частности, когда у Лидии и Сергея умирает новорожденная дочь, вскоре они решают удочерить оставленную в роддоме девочку.
С этого дня проходит 20 лет. За этот период времени тройняшки подрастают в разных семьях, перевоплотившись в очаровательных молодых девушек. Каждая из них имеет свою жизнь, которые сильно отличаются друг от друга. Но, несмотря на подобный расклад, в один из обычных дней проказница-судьба решает свести пути сестер воедино. С этого момента их судьбы начинают переплетаться между собой самым непредсказуемым образом.

смотреть сериал Все могло быть иначе 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юлия
Юлия Добавлен: 14 июня 2023 11:39
+3
11 серия... где этот психиатр получал диплом? В каком ларьке?))) Что за бред???