Главная » Мелодрама » Простая девчонка

Простая девчонка 2013 фильм на Россия 1

Простая девчонка
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 1 ноября 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Максим Бриус
Актёры: Анастасия Стежко, Александр Абрамович, Светлана Никифорова, Станислав Эрдлей, Борис Хвошнянский, Галина Чернобаева, Инна Коляда
Главная героиня Алена Шелестова – молодая и красивая девушка, которая родилась и выросла в маленьком городке, однако немного повзрослев, переехала в большой мегаполис, в надежде расширить горизонты собственных возможностей. Она – круглая отличница, окончившая школу с красным дипломом и поступила на бюджетной основе в хороший университет, после которого устроилась на работу. Несмотря на юный возраст, девушка развернула серьезное дело – писала кандидатскую работу по истории стекольного производства. Ее с детства интересовало ремесленническое искусство и сейчас, она готовилась открыть целую выставку со старинными экспонатами, созданными веками назад из тонкого стекла.
Алена была полностью сконцентрирована на своем деле и даже не подозревала, что поехав однажды в родной городок, чтобы навестить отца, случайно познакомится с молодым парнем и начнет задумываться о любви. Ее новый знакомый Кирилл окажется типичным представителем «золотой молодежи». Вскоре, героиня узнает, что он – не только обаятельный и харизматичный парень с подвешенным языком, но и прекрасный журналист, который ведет популярную колонку светской хроники в одном из самых читаемых издательств в столице.
Девушка незаметно влюбляется в своего попутчика, еще не догадываясь, что он – обычный повеса, коротающий жизнь в развлечениях, растрачивая деньги старшего брата Вани Томилина и уже занятый мужчина, пообещавший жениться на дочери мэра.
Но, даже Кирилл не догадывается, что брак с богатой и властной наследницей находится у его брата в большом приоритете и он вскоре решает приударить за Аленой, лишь бы тот не лишился выгодных родственных связей, а с ними и огромных возможностей.

смотреть сериал простая девчонка 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Простая девчонка» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив