Главная » Детектив » Охотница

Охотница 2020 фильм на ТВЦ

Охотница
Жанры: Детектив
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 20 марта 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Александр Баршак
Актёры: Маруся Зыкова, Яна Гурьянова, Павел Баршак, Сергей Гузеев, Андрей Шибаршин, Денис Рожков, Михаил Горевой, Сергей Варчук, Виталий Вашедский
Полина работала в Следственном комитете. На данный момент девушка находится на вольных хлебах. Полина продолжает заниматься своим делом, вот только немного в другой фирме. Девушка ловит преступников и получает за это солидное вознаграждение. Теперь у неё намного больше методов расследования и, безусловно, это Полине нравится. Она уверена, что выбрала для себя правильный путь. Главная героиня всегда отличалась целеустремлённостью. Она понимала, что на плечи ложится огромная ответственность. Порой, приходится делать непростой выбор, решая, таким образом, человеческие судьбы. У каждого свой путь, но в любой ситуации необходимо сохранять человечность, не забывая, что жизнь наша подобна бумерангу и всё может вернуться вдвойне.
Как к Полине за помощью обращается человек, сына которого обвиняют в двойном убийстве. Это серьёзное дело. Отец уверен, что тут всё нечисто, а его сын стал пешкой в чужой игре и его, просто-напросто, подставили. Как бы там ни было, но есть много улик, и все они против парня. Перед Полиной становится очередная задача — необходимо тщательно разобраться в случившемся, узнать, кто настоящий преступник, а кого обвинили незаслуженно. Главная героиня всегда отличалась хорошей интуицией. Приступив к действиям, она сразу обращает внимание на одну немаловажную деталь, которая кажется ей очень странной. Коллеги их Следственного комитета всё списывают на банальный конфликт, что и послужило причиной для убийства. Полина же, немного взвесив всё за и против, задаётся вопросом — почему убийца забрал по одной серёжке у каждой из девушек? Быть может, в данном вопросе нет ничего необычного, однако, если капнуть глубже, то станет очевидно, что это и является серьёзной зацепкой в дальнейшем расследование.

смотреть сериал охотница 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Larisa
Larisa Добавлен: 28 сентября 2022 20:54
+2
Понравились актёры,лёгкий сюжет, хорошо бы увидеть продолжение.
Татьяна
Татьяна Добавлен: 17 октября 2023 08:38
0
Какая чушь, человек работает в Следственном комитете, или промышляет частным сыском, третьего не дано, Зыкова ни разу не актриса, оно и видно, нет актерского образования, для кого снимают такие дурацкие сериалы.