Главная » Мелодрама » Сухарь

Сухарь 2018 фильм на Россия 1

Сухарь
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 15 сентября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Валентин Донсков
Актёры: Анна Невская, Евгений Миллер, Дмитрий Зеничев, Артём Фадеев, Николай Шатохин, Надя Славецкая, Александр Чернявский, Вероника Корниенко
Надежде всегда казалось, что её жизнь сложилась более, чем удачно. У женщины была замечательная семья, хороший муж Олег. У пары подрастал сын Витя. Надя полностью отдавала себя родным. Она дарила мужу свою любовь, не догадываясь о том, что тот нагло предаёт её. У Олега были отношения на стороне, причём интрижку он крутил ни с кем попало, а с супругой своего же босса.
Как часто бывает, всё тайное, рано или поздно, становится явным. Невозможно скрывать обман. В любой момент карты могут раскрыться, что, собственно, и произошло в представленной истории. Первым об изменах узнаёт начальник Олега. В итоге последний теряет работу. Надежда оказывается в трудной ситуации. Женщина в замешательстве. Какой бы сильной обида не была, она думает лишь о том, что из-за долгов семья может остаться без квартиры. Тут не было иного выхода, как только искать работу и спасать положение. У Нади, как и у Олега есть диплом архитектора. Вскоре женщина попадает на стройке. В жизни начинает новый этап, такой непростой, но очень насыщенный. Случайности не происходят просто так. Раз случилось что-то, значит тому и быть. В кругу бригады строителей, где начинает трудовую деятельность Надя, её называют Сухарь.
Рабочие и прораб Юрий не собираются мириться с тем, что Надя пытается взять под контроль каждое их действие. Пока что женщина не в курсе, что состоятельная заказчица Алла решила начать стройку с одной определённой целью: она желает находиться рядом с Юрием. Вот так неожиданный поворот. Получается, что человек ради достижения каких-то корыстных целей пойдёт по головам, совершенно не задумываясь о судьбах других людей. Понятное дело, что появление на строительной площадке Нади скажется на дальнейших действиях. Никто не ожидал, что эта женщина окажется такой напористой и целеустремлённой. Совсем скоро она изменит не только свою судьбу, но и судьбу многих, кто находится рядом.

смотреть сериал Сухарь 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив