Главная » Мелодрама » Все о его бывшей

Все о его бывшей 2018 фильм на ТВЦ

Все о его бывшей
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 20 апреля 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актёры: Ольга Медынич, Дарья Калмыкова, Евгений Миллер, Эдуард Трухменёв, Екатерина Соломатина, Софья Хилькова, Илья Костюков
Рита опытная и успешная женщина. Она весьма тактична в своих действиях, никогда не спешит с выводами. Рита отказывается верить в настоящую любовь, уверена, что всё это сказки, а замуж нужно выходить исключительно по расчёту. Игорь юрист. Этот мужчина кажется для Риты идеальным избранником, несмотря на то, что у него за спиной развод и двое детей. Игорь уверяет Риту, что с бывшей они просто друзья, и уже ничего большего между ними нет и быть не может. Главная героиня намерена действовать и узнать об Игоре ни что-нибудь, а всё. Рита решает сблизиться с Наташей, то самой бывшей. Это уникальный шанс познать Игоря, ведь кто о нём может лучше рассказать, чем жена. Героиня не говорит Наташе, кем является на самом деле и какие цели преследует. Когда бывшей становится известно, что у супруга налаживается, постепенно, личная жизнь, то решает «брать быка за рога» и вернуть Игоря в семью любой ценой. Рита же уверена, что ситуация находится под её чутким контролем. Однако, некоторые моменты она упустила из виду, и теперь всё пошло не по плану.
Непринуждённая мелодраматическая картина, где две женщины будут бороться за одного мужчины. Вот только эта борьба так же быстро закончится, как и началась, когда каждая начнёт понимать, что в жизни есть что-то намного важнее.
Две разные судьбы, две жизни. Ранее, они жили по разным сторонам и совершенно не догадывались о существовании друг друга. Судьба решила, чтобы пути пересеклись двух женщин, сделав их соперницами. А ведь ситуация, описанная в фильме, происходит в реальной жизни очень часто. Людям тяжело отпустить друг друга раз и навсегда, когда вместе они прожили ни один год, у них есть дети. Наташа хотела всё вернуть на свои места, но, увы, не вышло. А, быть может, это и к лучшему, что всё закончилось. Всегда можно начать всё с чистого листа, получив от прошлого важный колоссальный опыт.

смотреть сериал все о его бывшей 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Все о его бывшей» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив