Шепот 2015 фильм на Россия 1

Шепот
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 8 ноября 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Глеб Якубовский
Актёры: Ольга Иванова, Алексей Демидов, Святослав Астрамович, Марина Денисова, Елизавета Шукова, Ирина Нарбекова, Вера Кавалерова, Дмитрий Гурбанович
Молодая и привлекательная Стася Рокотова учится в аспирантуре. В жизни девушки всё хорошо. Совсем скоро она выйдет замуж. Несмотря на стабильность и благополучие, Стася чувствует себя как-то не так, одиночество просто одолевает её.
Жених Игорь вполне достойный парень, но Стасе кажется, что этот человек совершенно не слышит её. Отношения в паре складываются хорошо, но странное ощущение никак не хочет покидать девушку. С родными тоже как-то не всё ровно. Мать вспоминает о Стасе ровно тогда, когда ей что-то нужно. Ещё у девушки есть старшая сестра Лика, но по каким-то причинам отношения между девушками никогда не были близкими. Каждая живёт в своём мирке и не пытается сблизиться. Лика занимается живописью, и она действительно очень талантливый и способный человек.
Часто бывает, что общая беда заставляет объединиться родственные души. Это реальная жизнь. Как-то, с Ликой случилось несчастье. Работая в мастерской, девушка выпала из окна. Всё случилось как-то странно. Слишком много вопросов появляется, ответы на которые найти непросто. Стася показала себя с лучшей стороны. Да, они не были близки с сестрой, но это не смогло остановить девушку. Героиня бросила все свои дела и поспешила разобраться в случившемся, узнать истинные причины трагедии. В любом деле необходима помощь и поддержка. Как бы там ни было, но всегда действовать с кем-то сообща. Помогать Стасе искать ответы на вопросы будет бывший одноклассник, а ныне полицейский Игнат. Ребят ждёт кропотливая и очень насыщенная работа. Совсем скоро они смогут раскрыть множество тайн и секретов, и все они кардинально отразятся на судьбе каждого участника представленной истории.

смотреть сериал шепот 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив