Главная » Мелодрама » Любовь которой не было

Любовь которой не было 2015 фильм на Россия 1

Любовь которой не было
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 12 марта 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Павел Снисаренко
Актёры: Елена Оболенская, Святослав Астрамович, Максим Кречетов, Руслан Чернецкий, Анна Полупанова, Александр Кашперов, Тамара Миронова
Анна работает врачом-травматологом. Женщина в браке с Николаем. Пара вместе уже ни один год. Кола занимается авторемонтной мастерской, Аня помогает супругу по мере своих возможностей. Супруги любят и ценят друг друга. Даже несмотря на долгие годы совместной жизни, они никогда не ругаются и стараются поддерживать семейную идиллию. Это очень важно и ценно. В какой-то момент один лишь случай меняет кардинальным образом абсолютно всё. Коля стал свидетелем уличной драки. Мужчина спас Бориса. Последний оказался в больнице у Анны. Кто бы мог подумать, что это станет началом новой истории. Так сложилось, что Борис проникся нежными чувствами к Анне, влюбился в неё. Борис начинает дарить Анне дорогие подарки, якобы благодаря за проделанную работу. Мужчина оказался очень хитрым. Вскоре, он начал открыто ухаживать за женщиной. Все были очарованы обходительностью, в том числе и мать главной героини. Женщине кажется, что Борис намного интересней, нежели грубый и скучный Коля. Однако, част бывает, что первоначальное мнение может оказаться ошибочным. Это станет самым сильным ударом.
Вот только не всё так легко и просто. Пока никто и не догадывается, каким человеком на самом деле является богатый мужчина, и какие цели он преследует. Борис пойдёт на крайности, он сможет разрушить брак, который всегда казался таким крепким и нерушимым. Николая и Анну ждут большие сложности и испытания. Смогут ли они справиться и каким окажется итог этой истории?
Сильная любовь всегда может оказаться сильней всего. Когда люди любят и ценят друг друга, то вместе они смогут преодолеть все испытания. Но на самом ли деле между главными героями была истинная любовь?

смотреть сериал Любовь которой не было 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив