Главная » Мелодрама » Свидетельство о рождении

Свидетельство о рождении 2017 сериал на Россия 1

Свидетельство о рождении
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 3 апреля 2017
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Елена Цыплакова
Актёры: Елена Цыплакова, Елена Аросьева, Илья Носков, Максим Радугин, Данила Дунаев, Иван Шабалтас, Надежда Бахтина, Геннадий Смирнов
Ольга проживает в небольшом провинциальном городе, работает в музее. В жизни женщины четыре года назад случилась трагедия — пропала четырёхлетняя дочь Юля. Супруг Игорь после случившегося начал вести разгульный образ жизни, а сама женщина полностью посвятила себя работе, надеясь, что таким образом, получится хоть немного успокоиться. Однако, подобное невозможно навсегда позабыть. Становится известно, что дело о пропаже ребёнка решили закрыть. Игорь предложил Ольге отпустить ситуацию и задуматься о рождении второго ребёнка. Женщина не преклонная. Она чувствует, что девочка жива. Вера сильней всего. Как бы там ни было, но надежда всегда умирает последней.
Как-то в музей приехали гости из столицы, среди которых был Евгений. Ольга сразу обратила внимание на статного красавца. Спустя время между ребятами вспыхнули чувства. Игорь узнаёт, что у Ольги интрижка на стороне. Некий недоброжелатель прислал мужчине фото подтверждение происходящего. Игорь пришёл в бешенство и изнасиловал жену.
Ольга сильно испугалась. Она не знала, чего можно ожидать в дальнейшем от нерадивого мужа. Она уезжает в Москву к Евгению. Тут она узнаёт правду о своём любовнике. Оказывается, он никогда не воспринимал их отношения всерьёз, более того Женя женат, у него двое сыновей. Между ребята случился конфликт. Они выясняли отношения в машине, и попали в аварию. В итоге Евгений погиб на месте, Ольга попала в больницу, где знала, что беременна.
Главная героиня оказывается в трудной ситуации. Она боится Игоря. Чтобы спрятаться от него, женщина принимает приглашение от родителей Жени и приезжает к Анне и Константину в дом. Пожилые люди проникаются симпатией к Ольге, которая носит под сердцем их внука. Однако, другие ненавидят Ольгу, поскольку уверены, что она будет претендовать на часть наследства Жени, и именно из-за неё не стало мужчины в самом расцвете сил.

смотреть сериал Свидетельство о рождении 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 25 сентября 2022 18:21
0
Сюжет очень интересный, но так много банальных нестыковок, что всё впечатление пропадает (слишком большой живот и манера вести себя для 10-12 недели беременности - никто не встаёт на таком сроке с трудом с кресла) и ещё много-много чего...
Ещё убило, что в описании фильма (смотрела на 2 канале) на первом месте стояло не ФИО главных героев, а Е.Циплакова - понятно, что роль режиссера-актера очень важна, но как-то не честно по отношению к остальным героям.
nelly-ruby
nelly-ruby Добавлен: 25 сентября 2022 18:52
+4
Прекрасный фильм советую к просмотру!
Елена
Елена Добавлен: 10 октября 2022 03:38
0
Гость Наталья, вообще-то Елена Цыплакова также играет роль мамы погибшего Жени (она не просто режиссер).
Елена
Елена Добавлен: 17 октября 2022 19:33
0
Очень лихо закручены взаимоотношения с главными героями, Ольга с животом прыгает от одного мужика к другому, после гибели Жени плавно перешла в объятья его брата, а муж Игорь закрутил со вдовой погибшего любовника жены... И это при ее скромности и образе прилежной тихони) Хотя в жизни и не такое бывает! Для любителей мелодрам неплохой сюжет, только аннотацию к фильму можно не читать - половину фильма там зачем-то рассказали.
Елена
Елена Добавлен: 21 июля 2023 12:53
+1
Отличный фильм! Смотрела взахлеб! Рекомендую посмотреть, получите огромное удовольствие!
Анна
Анна Добавлен: 29 января 2024 12:52
0
Я что-то пропустила в этой жизни? Если ребёнок не отдаёт чужую вещь, то в целях воспитания надо купить такую же вещь, а не объяснять, что такое хорошо и что такое плохо? Таким ненавязчивым способом Медиа продукты формируют общество?