Главная » Мелодрама » За всех в ответе

За всех в ответе 2022 фильм на Россия 1

За всех в ответе
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 24 сентября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Мезенцев
Актёры: Елена Панова, Юрий Батурин, Дарья Петрова, Константин Соловьёв, Дмитрий Артаев, Никита Буреев
Жизнь очень сложная и непредсказуемая штука, где каждый выбирает свой путь. Однако, есть моменты, когда нам приходится действовать против своей воли.
Кира Клинова работает на скорой помощи фельдшером. Женщина принципиальная и неприступная, у неё определённые принципы, от которых не собирается отказываться. Кира привыкла интересоваться жизнью всех, без исключения. Ей всегда интересно, что происходит и с кем. Кира училась в медицинском институте. Она была в отношениях с Сергеем. Вскоре, девушка узнала о своей беременности, из-за чего пришлось оставить учёбу. Иного выхода в данном случае не было. Как бы там ни было, но Кира чётко знала с каким занятием свяжет свою дальнейшую судьбу. Она уже смогла изменить судьбы многих местных жителей в лучшую сторону. Девушка не собирается останавливаться на достигнутом, ведь кто, если не она?!
Пряхин — мэр города, где проживает главная героиня. Она обращает внимание на девушку и её заслуги не остаются без внимания. Кира становится членом Общественной палаты, а далее уже занимает должность председателя. Клинова пыталась успеть везде, она разрывалась между работой, общественной деятельностью, семьёй, не собиралась ни от чего отказываться. На новом посту Кира задевает интересы других людей, которые не привыкли, чтобы им переходили дорогу. Влиятельные личности не собираются мириться с подобным положением. Героиня прекрасно понимает, что впереди её ждут большие сложности и опасность. В одиночку будет непросто справиться. К Кире на помощь приходит журналистка Алёна, а так же новый мэр Иван Ольшанский. А ведь судьбы этих людей пересеклись неспроста. Когда-то Кира была влюблена в Ивана.

смотреть сериал За всех в ответе 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
e.v.v.
e.v.v. Добавлен: 16 ноября 2022 15:38
-2
Мне глубоко симпатична Елена Панова, тем не менее досмотрев до середины 2-й серии стало понятно, что дальше это смотреть - дело гиблое. Какая-то вязкая рекурсия из скучных персонажей и диалогов, так что мимо.