Главная » Мелодрама » Темная сторона света

Темная сторона света сериал на ТВЦ

Темная сторона света
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 29 марта 2019
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Григорий Жихаревич
Актёры: Анна Банщикова, Владислав Резник, Юрий Елагин, Леонид Алимов, Константин Воробьёв, Александр Шаханов, Анатолий Друзенко, Мария Семёнова
Многие сериалы способны зацепить зрителей. Тогда хочется смотреть его бесконечно. Конечно же, такой возможности нет, но зато создатели могут порадовать своих почитателей свежей порцией полюбившегося проекта.
Продолжение детективного сериала уже стартует на экранах. Это значит, что нас ждёт встреча с полюбившимися героями, раскроются секреты, всё встанет по своим местам. Главная героиня — капитан юстиции Любовь Сторожева. Эта женщина является настоящим профессионалом своего непростого дела. Она уже смогла наказать немало злоумышленников, но и не собирается на этом останавливаться. Любовь уверена, что её призвание — очищать улицы города от негодяев, посмевших переступить грань дозволенного.
В очередном сезоне главную героиню ожидает сложная работа. Любовь должна действовать аккуратно, дабы не вспугнуть преступника. В принципе, женщина никогда не спешит. Изначально, она тщательно анализирует ситуацию, а затем уже двигается вперёд. Было совершено покушение на целителя и «духовного наставника». Свои пришли к выводу, что некие недоброжелатели хотели отравить Аргуна. Сообщество закрытое, поэтому тут скрывается немало секретов. Необходимо полностью познать его, дабы стать ближе к истине. Отношения очень сложные, хитрые, запутанные. Главная героиня принимает приглашение от Аргуна, и они отправляются на выездной семинар. Любовь уверена, что благодаря этому она сможет быть ближе к истине.
Понятное дело, что в новом сезоне не обойдётся и без личных проблем. Как бы там ни было, но дела сердечные никто не отменял. Люба в командировке, в ходе расследования убийства, пересечётся с человеком, к которому начнёт испытывать сильные чувства. Женщина не готова была к такому повороту, но ничего поделать с собой не может.

смотреть сериал Темная сторона света все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив