Главная » Мелодрама » Темная сторона света 3 сезон

Темная сторона света 3 сезон 2022 фильм на ТВЦ

Темная сторона света 3 сезон
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 24 сентября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Григорий Жихаревич
Актёры: Анна Банщикова, Владислав Резник, Юрий Елагин, Леонид Алимов, Константин Воробьёв, Александр Шаханов
Любовь Сторожева работает в следственном комитете. Она выбрала для себя занятие непросто, очень ответственное. Любовь расследует тяжкие преступления. За свою продолжительную деятельность женщина многое повидала. Сторожев отличается высоким профессиональным классом. Она может заметить то, что для других кажется недосягаемым. Интуиция никогда не подводила женщину.
В городе, где проживала главная героиня, начали происходить убийства. Любовь приступила к расследованию. Сопоставив все факты воедино, она сделала вывод, что это орудует один и тот же маньяк. Казалось бы, что всё очень просто. Однако, тут появляются некоторые несостыковки. Дело в том, что этого злоумышленника уже давно приговорили к тюремному сроку, он находится за решёткой. Сотрудников следственного комитета ожидает тяжёлая работа. Они должны изрядно потрудиться, чтобы раскрыть все карты. На самом ли деле настоящий преступник находится за решёткой? А, быть может, появился тот, кто подражает убийце и старается завести следствие в тупик? Вопросов возникает очень много, однако, для настоящих профессионалов не существует преград. Они должны докопаться до истины любой ценой.
Параллельно рабочим моментам, главная героиня переживает и личные проблемы. В семейной жизни у неё начался разлад, а ведь ранее женщина и подумать не могла, что столкнётся с таким предательством. Супруг завёл интрижку на стороне. Сильная женщина оказывается в тупиковой ситуации. Она прекрасно понимает, что так, как было прежде, уже не будет никогда. В любом случае судьба каждого человека зависит от него самого.
Каким бы человек не казался сильным, в душе всегда у него есть слабина, которую он тщательно скрывает от окружающих. Любовь Сторожева не исключение. Она старается преодолевать все сложности и невзгоды с высоко поднятой головой.

смотреть сериал темная сторона света 3 сезон 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вася
Вася Добавлен: 26 сентября 2022 11:12
0
Сказка! как и обычно.
АНАТОЛИЙ ИЛЬИЧ БОЙКО
АНАТОЛИЙ ИЛЬИЧ БОЙКО Добавлен: 18 октября 2022 09:43
0
Что за мода появилась ,ставить на роль русской , стопроцентную ,отвратительную китаянку?Очень противно смотрится.
Людмила
Людмила Добавлен: 25 января 2023 11:08
0
В титрах указана фамилия Батырев Иван, а на различных сайтах указывают фамилию Батарев. Так какая же правильная?