Главная » Мелодрама » Васильки

Васильки 2013 фильм на Россия 1

Васильки
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 20 апреля 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Игорь Мужжухин
Актёры: Елена Шилова, Иван Жидков, Пётр Баранчеев, Анна Сильчук, Денис Васильев, Татьяна Жукова-Киртбая, Юлия Юрченко, Людмила Уланова
Человек всегда стремится получить намного больше, чем имеет. Однако, не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Мы ставим перед собой цель, начинает двигаться к ней, забывая, что в любой момент всё может изменить, и тогда уже придётся действовать иначе. Как бы там ни было, но счастье есть, и каждый достоин вкусить его.
Ольга простая деревенская девушка. Она мечтала связать свою дальнейшую судьбу с музыкой, учится в музыкальном училище. Оля была влюблена в односельчанина Василия. Ради своих чувств девушка пошла против воли и поступила в сельскохозяйственный техникум. Как бы там ни было, но девушка верила, что рядом с этим человеком будет счастливой, несмотря на то, что мечта осталась позади. Как-то, молодые люди провели ночь вместе. Ольга открылась Василию. Тут Василий оставляет учёбу и отправляется на службу в армию. Ольга узнаёт, что беременна. Ждать помощи неоткуда, мать возлюбленного отказывается принимать внука, а дальнейшая учёба девушки оказывается под угрозой.
Любовь приносит человеку не только положительные моменты, но и может кардинально перевернуть жизнь с ног на голову. Как бы там ни было, но важно понимать, что все эти испытания — временное явление. В жизни не бывает всё гладко. Необходимо бороться и верить в свою мечту. Пускай немало воды утекло, это не повод, чтобы останавливаться на пол пути. Ольга столкнулась с неприятностями. Она и представить себе не могла, что мир так жесток. Главную героиню ждёт сложный и насыщенный путь, новые знакомства, предательство и любовь. Стоит хоть немного поверить в себя, как всё изменится, в один миг. Таков закон жизни и его невозможно изменить никак и ни при каких условиях.

смотреть сериал Васильки 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив