Главная » Мелодрама » Сводная

Сводная 2022 фильм на Первом

Сводная
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 7 сентября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Роман Ткаченко
Актёры: Анна Сагайдачная, Юлия Амелькина, Александр Попов, Кирилл Кузнецов, Василий Баша, Федор Гуринец, Виталий Салий, Игорь Портянко, Инна Капинос
Сюжет киноленты разворачивается вокруг двух представительниц слабого пола, которые приходятся друг другу родными сестрами. Правда, так уж вышло, что ввиду ряда обстоятельств, на протяжении долгих лет эти двое не имели даже малейшего представления о существовании друг друга. Они выросли в совершенно разных средах и абсолютно разных условиях, при этом не догадываясь о том, что где-то в другом городе у каждой из них есть родственница. Возможно, они так и не узнали бы обо всем этом, если бы не ряд обстоятельств, которые постепенно начинают раскрывать окутывающие их тайны.
Одна из сестер является состоятельной особой, которая выросла в достатке и имела все возможности, чтобы всегда получать то, что только можно пожелать. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что эта прелестница достигла в своей жизнь больших успехов и поддерживает свое существование в роскоши и беспечной обстановке. Однако то же самое никак нельзя сказать о ее сестре, которая выросла в нищете и, вдобавок ко всему этому, является самой настоящей неудачницей. Ведь она то и дело оказывается в эпицентре самых разных непредсказуемых передряг.
В один из обычных дней состоятельная особа узнает о том, что у нее есть сестра и, более того, теперь ее благосостояние зависит именно от этой родственницы, являющейся, по ее мнению, провинциальной нищебродкой. Правда, уже вскоре обеим девушкам придется пройти тернистый путь, при этом постепенно меняя свои привычные взгляды на эту жизнь. И если выросшей в роскоши особе придется с головой погрузиться в «народную жизнь», то выросшей в бедноте сестре предстоит пройти путь наверх, где ей изначально придется несладко.

смотреть сериал Сводная 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лина
Лина Добавлен: 2 ноября 2022 09:39
-1
Очень хороший фильм!Замечательная игра актёров!