Главная » Мелодрама » Украденная свадьба

Украденная свадьба 2015 фильм на ТВЦ

Украденная свадьба
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 1 ноября 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Игорь Штернберг
Актёры: Сергей Горобченко, Анна Попова, Игорь Штернберг, Тимур Базинский, Дмитрий Лавров, Георгий Эльнатанов, Юрий Ваксман, Сергей Генкин
В прошлом Ярослав Толоконников был сотрудником полиции, следователем в одном из отделений МВД города. С тех пор прошло несколько лет, он ушел в отставку и начал писать детективные романы, которые в последнее время пользуются большой популярностью у читателей. Не так давно в свет вышла его новая книга «Украденная свадьба», рассказывающая историю криминального авторитета, скрывающего настоящее имя под кличкой Харон.
Прототипом персонажа стал реальный человек. Во время службы в полиции Ярославу безрезультатно преследовал Харона, но преступник сумел скрыться за границей. В своем романе Толоконников решил исправить допущенные ошибки и посадить преступника за решетку. Главный герой книги, известный детектив ловит Харона в зале ожидания аэропорта, за несколько минут до вылета.
Настал день презентации, на встречу с писателем пришло несколько десятков поклонников его творчества, среди которых была и очаровательная Инга. Яркая барышня привлекает внимание Ярослава, он решает с ней познакомиться. Между молодыми людьми завязываются отношения, которые завершаются свадьбой. Во время бракосочетания курьер вручает невесте букет с запиской, прочитав которую девушка сбегает с торжества. Толоконников пытается отыскать беглянку, понимая, что у него в буквальном смысле украли свадьбу. К поискам невесты он подключает бывших коллег. Прибыв на квартиру Инги, они обнаруживают пятна крови и оставленный пистолет. Ярослав, подозревая самое страшное, приступает к собственному расследованию. Ему удается выйти на след депутата, который ранее был замешен в похожей истории. Оказывается, Инга дважды выходила замуж, оба ее мужа были убиты сразу после свадьбы.

смотреть сериал украденная свадьба 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив