Главная » Мелодрама » Будет светлым день

Будет светлым день 2013 фильм на Россия 1

Будет светлым день
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 16 марта 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Олег Штром
Актёры: Анна Попова, Станислав Бондаренко, Александр Никитин, Алёна Яковлева, Владимир Лаптев, Екатерина Андрейченко, Алексей Жиров, Татьяна Новик
Еще в школьные годы Елена Потемкина распланировала свое будущее. После получения диплома о среднем образовании она блестяще прошла вступительные экзамены в Институт иностранных языков и стала одной из лучших студенток на курсе. Впереди ее ожидало блестящее будущее и успешная карьера в выбранном деле. Жизнь героини сложилась бы в соответствии с представлениями, но неожиданная влюбленность изменила все. В ВУЗе девушка познакомилась с привлекательным, обольстительным Даниилом. Многие студентки строили парню глазки, но он выбрал Елену. Вскоре молодые люди решили пожениться, а перед этим познакомиться с родителями жениха. Мать Дани – известная артистка театра Карелия Потемкина. Избранница сына не понравилась женщине с первого взгляда, но влюбленные не прислушались к мнению родителей.
Вскоре после свадьбы родители жениха стали жертвами автокатастрофы. Мать Даниила скончалась на месте, а ее супруг Михаил Данилович оказался прикован к постели. Уход за свекром лег на хрупкие плечи Лены, о карьере ей пришлось забыть. Казалось бы, заботливую, внимательную жену Даня должен был боготворить, но все оказалось иначе. После окончания института парень устроился в крупный издательский дом. Должность редактора начала тяготить Даниила, но продвижения по службе не предвиделось. Все изменилось после знакомства молодого супруга с дочерью владельца издательского дома – Ириной. Легкомысленная, избалованная девица привыкла получать от жизни максимум. Ей приглянулся молодой редактор, и вскоре между Ириной и Даней вспыхнул страстный роман.
Лена с головой погрузилась в домашние хлопоты. За многочисленными делами она замечает, что муж каждый день задерживается на работе. Свекр уговаривает девушку заняться собой, найти работу, но та решается на изменения только после того, как узнает об измене любимого мужчины.

смотреть сериал будет светлым день 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Будет светлым день» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив