Главная » Мелодрама » Крылья Пегаса

Крылья Пегаса 2017 фильм на Россия 1

Крылья Пегаса
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 23 декабря 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Мезенцев
Актёры: Наталья Бергер, Константин Соловьёв, Анна Попова, Анастасия Калашникова, Алексей Анищенко, Михаил Сафронов, Ангелина Лакатош
Люся Журавлева не так давно отметила свой двадцать первый день рождения. Девушке кажется, что впереди ее ждет целая жизнь, наполненная множеством счастливых событий. Но в настоящее время ей катастрофически не везет. Все детство Люси прошло в крошечном провинциальном городке. Желая изменить свою жизнь, она отправилась в Москву. Однако мегаполис оказался враждебно настроен по отношению к незваной гостье. Попытки поступить в театральный институт не увенчались успехом. Ни к чему не привели и многочисленные кастинги в модельные агентства. Расстроенная девушка не знает, как ей быть дальше. Накопления подходят к концу, родных и друзей в Москве у нее нет, а возвращаться в родной городок Люся не желает.
Помощь приходит откуда не ждали. На вокзале Люся знакомится с Катей, которая прониклась проблемами девушки и предложила устроить ее в ресторан посудомойкой. Не видя другого выхода из ситуации, Люся соглашается и отправляется в «Пегас». В стенах ресторана провинциалка знакомится с солидным, привлекательным мужчиной Завьяловым., который оказывается владельцем заведения. Череда неприятностей продолжает преследовать героиню. Из-за нелепой случайности ее увольняют. Но и это не самое страшное. Люсю, перепутав с девушкой Завьялова, похищают неизвестные. Влюбленный мужчина немедленно отправляется по следу похитителей. Соглашается заплатить за ее свободу крупную сумму, но вместо Алены получает Люсю. Данное обстоятельство шокирует предпринимателя, но он продолжает общение со спасенной девушкой. Мужчина пытается перевоспитать наивную провинциалку, закалить ее характер. Между тем, Люся делает все, чтобы снять с Завьялова ледяную маску.

смотреть сериал Крылья Пегаса 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив