Главная » Детектив » Подкидыш

Подкидыш 2019 сериал на Первом

Подкидыш
Жанры: Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 1 апреля 2019
Количество серий: 12
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Антон Борматов
Актёры: Антон Шагин, Аглая Тарасова, Тимофей Трибунцев, Евгений Антропов, Сергей Барковский, Семён Шкаликов, Николай Шрайбер, Александр Ткачев
Действие российской детективной киноленты происходит в 1926-м году в Советском Союзе, на территории которого активно проводится НЭП. В центре сюжета находится молодой человек, известный по прозвищу Подкидыш, который проживает в Нижнем Новгороде. Этот парень представляет собой дерзкого авантюриста и жулика, который уже долгие годы поддерживает свое существование, время от времени проворачивая грязные делишки. Так уж вышло, что недавно этот молодой человек умудрился переступить дорогу чрезмерно опасным бандитам, которые и теперь объявили на него охоту.
При подобном раскладе сейчас Подкидышу необходимо как можно быстро скрыться, чтобы сметь избежать плачевной участи. Именно поэтому и в скором времени н решает на неопределенное время покинуть родной город, направившись в многолюдный Ленинград. В этот момент он никак не мог предугадать, что в первые же дни своего пребывания в Северной столице ему предстоит оказаться в эпицентре поистине забавной истории. Ведь в некий момент, благодаря нелепой случайности, местные сотрудники УгРо по ошибке принимают авантюриста за совершенно другого человека, а именно – за Максима Антонова, являющегося новоиспеченным начальника отдела УгРо.
Находчивый Подкидыш непременно решает воспользоваться подобным поистине удачным раскладом дел и продолжить притворяться Антоновым. Благодаря своему артистизму и хитроумию, он достаточно быстро вживается в роль начальника УгРо. При этом в его голове уже обрисовывается новый план, посредством которого н сбирается улучить подходящий момент, чтобы грабить склад улик, на котором хранятся ценные вещицы. Правда, для тщательного продумывания всего этого ему потребуется некоторое время, ввиду чего он, как «начальник УгРо», начинает активно участвовать в расследовании запутанных преступлений, при этом, неожиданно для себя, добиваясь в этой стезе больших успехов.

смотреть сериал подкидыш 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив