Главная » Мелодрама » Дом где сердце

Дом где сердце 2021 фильм на Россия 1

Дом где сердце
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 11 декабря 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Щербин
Актёры: Анастасия Крылова, Джеймс Тратас, Екатерина Копанова, Михаил Тарабукин, Александра Булычёва, Дмитрий Пчела, Екатерина Семёнова
Игорь — амбициозный, хваткий бизнесмен, который готов на всё, только бы привести свои дела к успеху. Циничный, ведомый финансовым благополучием, он порой забывает о моральных ценностях и справедливости. Игоря совсем не заботят другие люди, даже самые близкие и родные.
Юля же, в противовес ему, девушка очень отзывчивая, стремящаяся помогать всем и всегда. Работая в центре психологической консультации, она в ущерб себе рвется спасать людские судьбы.
Казалось бы, что может объединять столь разных людей, с кардинально отличающимся мировоззрением? После общей трагедии, которая внезапно ворвалась в их жизни, Игорь и Юля узнают, что их связывает маленькая девочка, оставшаяся сиротой. Бедняжка потеряла своих родителей в автокатастрофе, которые оказались братом и сестрой Игоря и Юлии. Теперь же решается вопрос о дальнейшей судьбе малышки. Игорь хочет забрать ее к себе. Но он преследует совсем неблагородные цели. Оформив опекунство над девочкой, ушлый предприниматель сможет получить нехилую часть акций корпорации ее погибшего отца. Но Юля не готова отдавать ему свою племянницу.
Между ними вспыхивает непримиримая вражда. Каждый из них стремиться забрать девочку к себе. Но пока они решали, кто из них достоин стать ее попечителем, службы опеки забирают малышку себе. Объяснение тому было простым: у Игоря есть финансы, но нет времени приглядывать за девочкой, а Юли время есть, но не позволяет материальное положение.
Но Игорь не намерен сдаваться. Посовещавшись с юристами, он понимает, что единственный вариант удочерить девочку — жениться на Юлии. Та в свою очередь, скрепя сердцем, соглашается на фиктивный брак, успокаивая себя тем, что столь нежеланный поступок вершится на благо малютки.

смотреть сериал Дом где сердце 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Короед
Короед Добавлен: 28 октября 2022 20:12
+28
Сказка конечно, но посмотреть можно..Смотрите!
тася
тася Добавлен: 13 ноября 2022 21:25
+22
смотрю уже 4 раз
111
111 Добавлен: 27 ноября 2022 18:10
+14
класс, смотрится на одном дыхании!
Алекс Бродяга
Алекс Бродяга Добавлен: 4 декабря 2022 21:27
-10
Очередное чтиво, про богатых, которые не только плачут, но и не очень хотят думать. Как всегда, любовь побеждает. Актёрская игра оставляет желать лучшего,картинка динамична и ,сценически, поставлена профессионально.Мериал для семейного просмотра, но, увы, одноразово.
.-.
.-. Добавлен: 8 февраля 2023 23:27
+1
Очень интересно было,жаль не увидеть это снова как в 1 раз будет но это щидевр