Главная » Драма » Каинова печать

Каинова печать 2018 фильм на ТВЦ

Каинова печать
Жанры: Драма Криминал
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 14 апреля 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Владимир Фатьянов
Актёры: Ольга Будина, Дмитрий Ульянов, Пётр Грезев, Ксения Игнатова, Евгения Щербинина, Софья Щербакова, Иван Суханов, Ангелина Добророднова
Лиза — славная женщина с замечательным характером и правильными взглядами на жизнь. Долгие годы она была безгранично счастлива со своим супругом, который проявлял к ней лишь заботу, стараясь никогда ее не огорчать. Лиза считала, что судьба будет к ней благосклонна до конца. Но злой рок всё это время подкрадывался, поджидая удобного случая вторгнуться в ее благополучную жизнь. Смерть мужа застала Лизу врасплох, к такому она была не готова. Внезапная трагедия потушила в ней тот огонек, который так старательно поддерживал ее дражайший супруг. И все же она нашла в себе силы продолжить жизнь, будучи уверенной, что когда-нибудь она сможет обрести счастье вновь.
И она его встретила. Валентин — импозантный, статный мужчина, у которого также не заладилось на личном фронте, увидел в Лизе возможность любить и быть любимым снова. Решив построить отношения, они не прогадали. Отныне в их доме царит мир и покой. Лиза и Валентин нашли друг друга. Их дети также смогли найти общий язык между собой. Дочь Лизы — Даша, непростая девушка, к которой не так-то легко подыскать подход, с легкостью подружилась с сыном Валентина — Костей.
Но однажды в привычный уклад вплетаются неожиданные перемены: в дверь дома счастливой семьи стучится Даня. Пытаясь выяснить, что это за нежеланный гость, они выясняют, что парень — сын покойного мужа Валентины. Упреждая возможное недоверие с их стороны, молодой человек демонстрирует прямые доказательства родства. Посовещавшись, Лида и Валентин решают принять Даню в свою семью.
После непредвиденного воссоединения родственников в их дом приходит печальное известие: однокурсница Даши — Ася, стала жертвой неизвестного убийцы. И с этого момента в жизни Лизы начинается невообразимый переполох. Ни для кого не было секретом, что к Асе многие испытывали ненависть. Подозрения падают сразу на всех детей: Дашу, Костю и Даню.

смотреть сериал каинова печать 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Владимир
Гость Владимир Добавлен: 24 октября 2022 11:37
+1
Искусство---правдивый рассказ о жизни...Кто способен на это ? Только Личность...Режиссёров Личностей сейчас НЕТ, правдивых рассказов о жизни посредством фильмов---ТОЖЕ НЕТ...хороших НЕПРОДАЖНЫХ актёров---ТОЖЕ НЕТ...А зачем это, так называемое "кино?". Зачем эта припудренная ложь ? Зачем эта псевдокультура ? Россия стонет от этой дряни, защищённой "законами".
Татьяна
Татьяна Добавлен: 15 марта 2024 21:02
+1
Да уж, в современном кинематографе видимо мораль и нравственность отрицается совсем, можно бросать детей, а затем являться мамаше как ни в чем не бывало и говорить - ой, я ошиблась...и все счастливы, и все нормально, можно вроде бы серьезному и достойному бизнесмену, человеку и семьянину заниматься сутенерством - и это тоже выдается за норму, молодые актеры играют отвратительно, от сюсюканья героини Будиной тошнит, а актриса играющая Дашу старовата для девочки 18 лет.