Главная » Мелодрама » И в счастье и в беде

И в счастье и в беде 2021 фильм на Россия 1

И в счастье и в беде
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 4 декабря 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Тимур Кабулов
Актёры: Ингрид Олеринская, Елена Валюшкина, Станислав Бондаренко, Алексей Виноградов, Сергей Бачурский, Анастасия Субботина, Степан Абрамов
Анне повезло с родителями, которые безгранично одаривали ее любовью и лаской. Но когда родилась сестренка Юля, внимание отца и матери резко переключилось на нее. Анна к тому времени уже была девочкой довольно смышленой и прекрасно понимала, что Юля младше ее, а значит ей требуется больше заботы. Смирившись с таким положением вещей, Анна вместе с родителями души не чаяла в младшей сестре, смирившись с тем, что большая часть любви достается ей.
Окончив школу, Анна решает покинуть родной дом и отправиться покорять Москву. Целеустремленная девушка с успехом заканчивает юридический факультет и теперь работает процветающим адвокатом. И каждый год Анна с тоской вспоминает трагичные события прошлого, когда десять лет назад таинственным образом пропала Юля. С тех пор Анна периодически наведывается к родителям, чтобы вместе с ними вернуться мыслями к тому злосчастному дню и отдать дань памяти несчастной девушке. Уже никто не верит, что спустя столько времени Юля найдется, считая ее погибшей. И только безутешные родители все по-прежнему лелеют надежду. Старики искренне верят, что их девочка жива и однажды вернется домой.
Анна пытается их переубедить в обратном, но тщетно. Но однажды ей звонит мать с призывом поскорей вернуться домой. Анна поспешно приезжает и узнает, что сестра действительно жива и ей требуется безотлагательная помощь. Оказывается, старики увидели Юлю в новостном репортаже, в котором шла речь о рабском труде.
Используя связи, Анна находит человека из органов, которому в скором времени удается вернуть Юлю родным. Отец с матерью безумно рады возвращению дочери. Казалось бы, страшное позади и жизнь теперь наладиться. Но Анна, глядя на сестру, начинает подозревать, что она вовсе не та, за кого себя выдает.

смотреть сериал И в счастье и в беде 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Полина
Полина Добавлен: 25 декабря 2022 15:15
+28
Очень трогательный сериал! Актеры молодцы,все так естественно. Спасибо за работу всего состава фильма.
Виолетта
Виолетта Добавлен: 25 декабря 2022 23:40
+15
Давно такого хорошего фильма не видела. Спасибо, от души.
Елена
Елена Добавлен: 27 декабря 2022 12:19
+18
Фильм неплохой, но только сейчас 21 век, анализ ДНК и все всем понятно.
Людмила
Людмила Добавлен: 18 марта 2023 17:26
+3
Бондаренко даже как-то не сразу узнала) какой-то он тут другой
Мари
Мари Добавлен: 19 июня 2023 09:09
0
А сразу про ДНК никто не слышал? И Бондаренко больше отрицательная роль. Вроде бы и добивается раскрытия вопреки приказу, но...мразь еще та...