Главная » Драма » Сердце матери

Сердце матери 2010 сериал на Россия 1

Сердце матери
Жанры: Драма Криминал
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 8 сентября 2010
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Илья Максимов
Актёры: Ольга Будина, Григорий Антипенко, Лидия Федосеева-Шукшина, Валерий Баринов, Татьяна Черкасова, Алексей Андреев, Анастасия Аравина
В центре сюжета российской многосерийной мелодрамы находится Вера Гурьянова – солидная молодая женщина, которая уже несколько лет состоит в браке с горячо любимым мужем. Последний является сотрудником милиции, которому постоянно приходится работать в напряженном графике, ведя бескомпромиссную борьбу с преступностью в городе. Но в один из обычных дней происходит ужасное – мужчина погибает во время выполнения своих служебных обязанностей. Когда Гурьянова узнает об этом, но непременно впадает в шоковое состояние. И, так уж выходит, что ее муж так и не успевает увидеть появившегося на свет их отпрыска. Ведь Вера рожает малыша спустя короткий период времени после смерти своего благоверного.
При подобном раскладе убитой горем женщине приходится выйти на работу раньше окончания декретного отпуска. Вдобавок ко всему этому, она осознает, что попросту не может так просто смириться гибелью своего мужа. В частности, сейчас она надумывает во что бы то ни стало добиться нового расследования по делу о смерти мужа, в котором имеется множество загадочных аспектов и нестыковок. Расследование данного дела ранее было поручено Алексею Полякову, который был не просто коллегой, но и близким другом покойника.
Невзирая на все удары судьбы, Гурьянова осознает, что ей нужно держаться сильной ради своего очаровательного малыша. Именно поэтому сейчас она решает сконцентрировать все свое внимание на работе, чтобы суметь обеспечить сына всем необходимым. Однако она пока не догадывается о том, что испытания, которые ей уготовила проказница-судьба, вовсе не закончились, а лишь только начинаются. Ведь в скорм времени происходит непредсказуемое, в частности, малыша Веры похищают. И теперь растерянная мать готова пойти на любой отчаянный шаг, чтобы суметь как можно быстро отыскать свое чадо и наконец-то обнаружить источник всех ее бед.

смотреть сериал Сердце матери 2010 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Радомила Принцева
Радомила Принцева Добавлен: 8 октября 2022 15:27
+10
Что за недоросль писан аннотацию? Такое впечатление, что комикс аносирует, то ли прикалывается, то ли вообще безграмотный отморозок!
Елена
Елена Добавлен: 8 октября 2022 17:54
+9
Спасибо , очень понравился сериал ❤️❤️❤️
Маргарита
Маргарита Добавлен: 8 октября 2022 22:08
+9
Отличный сериал. Рекомендую к просмотру.