Главная » Мелодрама » Мне с Вами по пути

Мне с Вами по пути 2017 фильм на Россия 1

Мне с Вами по пути
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 9 декабря 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Высоковский
Актёры: Елена Полянская, Илья Ермолов, Аделина Шарипова, Зоя Антонова, Евгений Казакевич, Олег Гарбуз, Сергей Кравец, Даниил Черник, Елена Дубровская
Добродушная Наденька не жалуется на жизнь, которая сложилась вопреки несбывшимся желаниям. Она проживает в съемной квартире, но не может пожаловаться на квартирную хозяйку поднявшую плату за аренду. Милая и ответственная квартирантка соглашается с ее предложением и уверяет, что прилично зарабатывает в продуктовом магазине. Напарница Светка, легкомысленная особа, успевает заводить кратковременные романы и менять представителей сильного пола в отличие от коллеги. Она намекает на то, что Надя совершенно не задумывается про личную жизнь, хотя возраст позволяет и годы неумолимо уходят. Владелец Марат Альбертович надоедает подчиненной с грязными намеками, обещая сделать директором, если она будет снисходительнее и пойдет навстречу, но продавщицу не интересует высокая должность и место любовницы.
Светлана называет ее глупой дурочкой, которая отказывается от выгодного шанса в лице начальника и карьеры. Родительница переживает за дочь, уехавшую в другой город, чтобы поступить в медицинский и стать доктором, но Надежда умело скрывает от нее правду и рассказывает, что собирается на ночное дежурство в больницу. Ради подруги она идет в ресторан, где происходит неприятная ситуация. Настойчивый Марат переходит черту, за что получает по лицу, а на следующий день отчитывает недотрогу на работе. Опозоренный перед высокопоставленными друзьями, он обещает превратить ее жизнь в ад и претворяет обещание в реальность. Наглый посетитель набрасывается на пожилую женщину, но на защиту бросается небезразличный парень Артем, а платить за разбитый алкоголь и нанесенный ущерб должна администраторша. Объект неприятностей садится на мотоцикл и спешит на встречу с деловым партнером, но по дороге попадает в аварию. Возлюбленная Яна не готова присматривать за инвалидом и бросает в трудный момент. Судьба вновь сводит вертолетчика из аэроклуба и сосланную на рынок Надежду, которая устраивается на подработку в качестве патронажной медсестры.

смотреть сериал Мне с Вами по пути 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив