Главная » Мелодрама » Нинкина любовь

Нинкина любовь 2015 фильм на Россия 1

Нинкина любовь
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 22 августа 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Игорь Перин
Актёры: Любовь Баханкова, Илья Алексеев, Илья Соколовский, Людмила Гаврилова, Рашид Тугушев, Елизавета Кононова, Василий Кортуков, Илья Шляга
Нина ведет скучную и однообразную жизнь, отказывает себе в излишествах после смерти родителей. Она вынуждена заботиться о младшей сестре Ляле, которая часто болеет. Добрая и отзывчивая девушка не задумывается о поисках второй половины, много работает и является настоящей специалисткой по ремонту заводского оборудования. Одинокая девчонка давно не покупала новую одежду, мечтает о пышной свадьбе и белом платье, а пока совершает высокий человеческий поступок в маршрутном такси. Случайно познакомившись с пожилой пассажиркой, она заставляет водителя доставить женщину в больницу, когда у нее случается сердечный приступ. Любовь Андреевна называет домашний адрес и просит предупредить родного сына. Болеющего простудой Сашу незваная гостья принимает за алкоголика и обвиняет в безразличии по отношению к родительнице. Наговорив гадостей и обвинив незнакомца во всех смертных грехах, она выбегает из квартиры.
Возвращаясь домой поздним вечером, Федорцова отбивается от хулиганов в подворотне, но из-за угла появляется неожиданный спаситель. Приятный Виктор везет ее на осмотр в клинику, проявляет заботу и приглашает на концерт и свидание. Счастливая Ниночка в первый раз влюбляется и понимает, что судьба подарила прекрасный шанс. Витя задаривает ее букетами, подарками, старается быть галантным и внимательным, показывает себя с лучшей стороны, скрывая истинное лицо. На завод приходит новый специалист на должность мастера, в котором она узнает того самого Журавлева, почувствовавшего к ней симпатию. Бывший военный Александр намерен заполучить упрямую девушку и раскрыть обман заботливого Вити, но только непредвиденная ситуация и трагические обстоятельства откроют ей глаза и помогут сделать правильный выбор.

смотреть сериал Нинкина любовь 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив